Обсудить на форуме
18.07.2012

Интерактивная доска IQBoard ETP-ETP-D APD100

Интерактивная доска IQBoard ETP-ETP-D APD100

Компания AUVIX предлагает со склада интерактивные доски IQBoard ETP-D APD100. Эти доски являются многопользовательскими досками маркерного типа.

IQBoard ETP-D APD100 действует на основе электромагнитной технологии, где для письма, рисования и управления используется электронный маркер. Поверхность не реагирует на касание рук, указок, и линеек – поэтому на ней можно использовать традиционные чертежные инструменты и быстро и легко построить любую геометрическую фигуру или график функции.

IQBoard ETP-D APD100 предназначена для одновременной работы с ней двух пользователей. Одно прикосновение к функциональной кнопке переключает доску с однопользовательского режима (установлен по умолчанию) на режим двух пользователей, при этом не разделяя экран на две рабочие зоны. Два пользователя могут одновременно писать, рисовать или выполнять любые другие операции на всем рабочем поле интерактивной доски, решая одну проблему двумя разными путями, или работая над ней сообща. Записи и рисунки, сделанные каждым пользователем, можно сохранять совместно или по отдельности. Для удобства работы предусмотрены функциональные кнопки на рамке и независимая панель инструментов для каждого пользователя. Основная область применения этих досок – сфера образования.

Доска IQBoard ETP-D APD100 отличается быстротой реакции на касание в реальном времени.

Антибликовая и износоустойчивая поверхность одинаково подходит и для надписей от руки, и для проецирования качественного изображения, в том числе при использовании проектора с мощным световым потоком, полностью устраняя яркие блики. Помимо этого, поверхность позволяет использовать стандартные маркеры сухого стирания, легко очищается, не изнашивается и не желтеет после длительного использования. Небольшие порезы и царапины не влияют на работу доски.

Возможно два варианта подключения – проводное по USB или RS232 кабелю и беспроводное по радиочастоте 2,4 ГГц (модель ETP-D APD100B при использовании беспроводного адаптера) на расстояние до 25 м.

Основные технические характеристики:

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Интерактивная доска IQBoard ETP-ETP-D APD100

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)