Обсудить на форуме
18.07.2012

Горячий Норвежский прием

Горячий Норвежский прием

По итогам конкурса "Большая рыбалка" компания Alcom провела 6 незабываемых дней в удивительной Норвегии.

Сотрудники компании вместе с самыми активными дилерами и журналистами из авторитетных российских изданий были приглашены президентом Electrocompaniet Микалом Дреггевиком в увлекательную поездку на родину фьордов, рыбалки и потрясающей по своей красоте природы.

В этой поездке нам вместе с партнерами удалось совместить интересную и действительно интригующую деловую часть, включающую в себя экскурсию на производство и презентацию новых разработок от Electrocompaniet, с исследованием загадочных фьордов, национального фольклора и настоящей норвежcкой рыбалкой в открытом море.

Техника норвежской компании Electrocompaniet неизменно вызывает интерес не только у любителей истинно "нордического" звучания, но и у профильных специалистов, которые первыми получают аппараты в свои руки для тестирования. Именно благодаря такому неординарному формату поездки, журналисты и дилеры смогли понять самое главное - философию бренда и истинное отношение менеджмента и инженеров компании к соблюдению неписаных правил, которые читаются в каждом произведении с шильдиком "e".

Это первая поездка компании Alcom в таком ключе, но мы уверены, что  проведение подобных поездок станет приятной традицией для наших друзей и партнеров.

О компании ALCOM



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Горячий Норвежский прием

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)