Обсудить на форуме
17.07.2012 13:49

"Мой первый Hi-End усилитель" - тестирование интегрального усилителя ATOLL IN 80SE

Из данного обзора вы сможете узнать об усилителе IN 80SE от компании ATOLL. Это сравнительно доступная модель класса "Hi-End для начинающих", отличающаяся динамичным, ясным, сочным, в меру пылким и темпераментным звуком. Устройство отличается весьма гармоничным и достаточно ровным тональным балансом с нежной "осветляющей" окраской.

Сертификат

Немного аскетичный дизайн и отсутствие комплектного пульта дистанционного управления, конечно же не смутят тех, кто, прежде всего, ценит богатство звука, а не внешнего оформления. Обладая хорошим запасом мощности, модель способна создавать достаточно масштабную звуковую сцену, работая в связке с напольными АС (установленными в помещениях малых и средних размеров). Однако, если слушателю хочется получить максимум музыкальности и четкости деталей, имеет смысл обратиться к небольшим громкоговорителям , обладающих сдержанным, нейтрально-строгим характером звучания.

Подробнее о тестировании данного устройства читайте в материале "Мой первый Hi-End усилитель (Интегральный усилитель ATOLL IN 80SE)" в разделе "Тесты".

Благодарим компанию «Аудиомания» за предоставленный на тест усилитель.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Мой первый Hi-End усилитель" - тестирование интегрального усилителя ATOLL IN 80SE

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)