Обсудить на форуме
11.07.2012 13:07

В продаже появились диджейские наушники Pioneer HDJ-1500

В магазинах Москвы и Санкт-Петербурга появились новые наушники из профессиональной линейки Pioneer – HDJ-1500. Жители регионов России смогут опробовать новинку уже в течение месяца.

HDJ-1500 созданы специально для диджеев, однако их по достоинству оценит любой истинный поклонник музыки. Наушники воспроизводят кристально чистый звук благодаря увеличенному выходному уровню сигнала и пониженному сопротивлению. Алюминиевый провод звуковой катушки, покрытый медью, позволяет точно воспроизводить глубокие басы и создает идеальный баланс по всему частотному диапазону.

Эксклюзивный звукоизолирующий корпус Pioneer идеально устраняет внешние шумы: даже на громких площадках диджеи смогут легко контролировать ритм.

Pioneer HDJ-1500

Кроме того, HDJ-1500 идеальны для частого использования. Наушники обладают крепкой конструкцией с лёгкими, но прочными элементами из магниевого сплава. А уретановая «запоминающая» пена в амбушюрах не дает ушам устать. Максимальный комфорт гарантирован даже во время длительных диджейских сетов.

На радость стильным меломанам Pioneer HDJ-1500 выпускаются в двух эффектных дизайнах: чёрном хроме и насыщенном серебряном цвете. В комплект входит практичный чехол, в котором наушники особенно удобно хранить и перевозить.

Подробнее ознакомиться с адресами авторизированных дилеров можно в официальных группах Pioneer DJ:
facebook.com/pioneerdj.russia
vk.com/pioneer_dj
и на официальном сайте http://www.pioneer-rus.ru

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > В продаже появились диджейские наушники Pioneer HDJ-1500

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)