Обсудить на форуме
10.07.2012

Младший наследник большого успеха. Французская формула популярности

Младший наследник большого успеха. Французская формула популярности

Представляем интегральный усилитель Advance Acoustic MAX 150. Усилитель MAX 150 это начальный уровень топ - линейки французской компании Advance Acoustic, сочетающий в себе рациональный дизайн, отличную техническую начинку и классный внешний вид.

Комбинация биполярных и полевых транзисторов, придаёт усилителю удивительную музыкальность и энергетику. Высококачественная схемотехника и тщательно подобранные компоненты обеспечивают плавность, деликатность, естественность звучания, при этом мощное и открытое. Одновременно, надежность и качество звучания обеспечивается первоклассными компонентами, включая прецизионные резисторы и конденсаторы.

Использование мощного тороидального трансформатора гарантирует высокий запас мощности и потрясающую динамику.

В действительности, выходная мощность MAX 150 составляет 55 Вт (на 8 Омах) на канал в классе AB, а первые 10 Вт на канал усилитель работает в чистом классе А. Коммутация между режимами работы (класс АВ и классом А) происходит автоматически.

Все подчинено достижению исключительного музыкального качества звучания.

Входные клеммы позволяют подключить различные виды источников сигнала. Пять пар входных разъёма RCA типа позволяют подключить 4 источника звука с высоким выходом, а фоно вход подключить аналоговую вертушку с картриджами ММ типа.

Также имеется возможность «разорвать» предварительную часть усилителя от усилителя мощности. Таким образом, можно подключить дополнительный сабвуфер или использовать MAX 150 как усилитель мощности, в том числе и для многоканального в Домашнем кинотеатре.

Как уже отмечалось, помимо модуля фоно корректора, усилитель оснащен USB входом для высококачественного преобразования цифрового сигнала с компьютера, ноутбука, планшета, телефона, имеющего USB порт, в аналоговый, аудиофильского качества стерео сигнал. USB процессор выполнен на базе Texas Intruments PCM 2900, позволяя с наивысшим качеством звучания прослушивать музыкальные программы, файлы в режиме реального времени загружая их из интернета.

В вечернее время, вы можете воспользоваться выходом на наушники, не отвлекаясь на посторонние шумы.

Безусловно, все основные функции управляются с помощью пульта ДУ.

Блестяще экипированная новинка, с отличным качеством звучания и в чрезвычайно привлекательном дизайне, чем не прекрасный повод познакомиться с миром первоклассного, доступного Hi Fi аудио.

Технические особенности:

Рекомендованная розничная цена: 18900 руб. !

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Младший наследник большого успеха. Французская формула популярности

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)