Обсудить на форуме
06.07.2012

Настенные панели ABtUS, имеющие разъемы серий IFP-9xx и IFP-7xx

Настенные панели ABtUS, имеющие разъемы серий IFP-9xx и IFP-7xx

Врезные панели с разъемами предназначаются для создания точек подключения к проектору либо к другим мультимедийным устройствам в тех местах, где это требуется по архитектурному замыслу. Панели оборудованы самыми востребованными типами разъемов, такими, как VGA и HDMI, позволяющими подключить компьютер. Также они оснащаются разъемами RCA («тюльпаны»), с помощью которых подключаются источники композитного видеосигнала, и разъемами типа USB для приема служебных сигналов. При помощи панелей подключаются источники аудиосигналов через разъемы «mini-Jack», XLR и RCA («тюльпаны»).

Компания ABTUS производит панели двух серий: под пайку, и панели, имеющие клемные блоки.

Серия IFP-7xx, оснащенная клемными блоками, позволяет использовать два типа подключения кабеля: с помощью стандартного винтового клемного блока (шаг- 2,54 мм) и стандартного разъема компьютера серии PHR (шаг - 2 мм). При этом используется специальный кабель производства ABTUS уже разделенный для кабельных розеток такого типа. Такой вариант наиболее удобен в тех случаях, когда кабели прокладывают в гофро-трубах или других закладочных каналах.

Панели серии IFP-9xx имеют разъемы, предназначенные для пайки (также таким типом разъемов снабжены некоторые панели серии IFP-7хх).

Панели IFP-9xx выпускаются в нескольких цветовых вариантах и могут быть черного, бежевого, серебристого или золотого цвета. Панели IFP-7xx производят только бежевого цвета.

При монтаже панелей в фальш-стену из гипсокартона, а также при поверхностном монтаже применяются установочные коробки двух серий: BC-101G\SM и BC-101G\FM.

Варианты панелей и комбинации разъемов к ним представлены в таблице технических характеристик на сайте www.vega-msk.ru

О компании VEGA AV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Настенные панели ABtUS, имеющие разъемы серий IFP-9xx и IFP-7xx

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)