Обсудить на форуме
04.07.2012 16:53

Комплект для беспроводного подключения одного и более HDMI-источников к телевизору от Atlona

Комплект для беспроводного подключения одного и более HDMI-источников к телевизору от Atlona

Система устраняет беспорядок, создаваемый нагромождением кабелей, предлагая беспроводное plug-and-play решение, и позволяет подключать практически все устройства с выходом HDMI к Вашему телевизору или проектору. Система поддерживает видеоразрешение 1080р HD, состоит из базы LinkCast Wireless A/V и передатчика LinkCast Wireless Expander.

Atlona LinkCast используется для отображения 1080p (в том числе 3D) сигнала с любых источников, в том числе мобильных - IPhone/IPad, смартфонов и планшетных компьютеров на телевизорах и проекторах. Это лучшая альтернатива прокладке кабеля, учитывая, что стоимость изделия практически равна кабельной коммутации.

Система Atlona LinkCast Wireless HD устанавливается в считанные минуты: просто подключите передатчик AT-LINKCAST-HTX к Вашему устройству, а базу LinkCast A/V - к телевизору или проектору. Это так просто! Что немаловажно, для новинки не требуется установка программного обеспечения, она также исключает задержки в консольных играх. Вы насладитесь шутерами, ролевыми и многопользовательскими онлайн играми с беспроводным подключением к телевизору с большим экраном и кристально четким и детальным изображением!

Atlona LinkCast Wireless HD AV поступит в продажу в сентябре 2012 года.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Комплект для беспроводного подключения одного и более HDMI-источников к телевизору от Atlona

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)