Обсудить на форуме
02.07.2012 10:46

Новый модельный ряд компактных сабвуферов TRIAD OmniSub

Компания ММС представляет новую линейку сабвуферов OmniSub от американского производителя Triad Speakers!

Эти компактные модели обладают качеством звука, свойственным более дорогим моделям от Triad, и отличаются очень привлекательной ценой.

Проектор Mirage M Series

Самая миниатюрная модель - InRoom Mini OmniSub оснащена динамиком диаметром 20 см и усилителем номинальной мощностью в 200 Вт, средняя модель - InRoom Bronze OmniSub - динамиком 25 см и усилителем 300 Вт, а InRoom Silver OmniSub – 30 см и 500 Вт соответственно.

Новая серия дополняет ассортимент сабвуферов Triad Speakers, выпускающийся с 2009 года и в основном состоящий из крупных и мощных моделей. Таким образом, на данный момент можно приобрести сабвуфер Triad, подходящий практически для любого помещения. Кроме традиционных конструкций, в ассортименте производителя также имеются сабвуферы для установки в стену и даже в потолок.

Корпуса сабвуферов серии OmniSub прекрасно заглушены - это является отличительной чертой всех низкочастотных систем этого производителя.

Цифровой усилитель класса D практически не греется и обладает высоким КПД, что позволяет не тратить напрасно электроэнергию, как это происходит с усилителями класса AB в сабвуферах других производителей. Богатейший для этого класса набор настроек позволит интегрировать сабвуфер Triad OmniSub в любое помещение и правильно настроить его: есть включение по наличию сигнала, регулировка чувствительности,

предустановки (Normal, Music, Cinema, Night), простой параметрический эквалайзер, регулировка уровня и задержки, входы линейного и акустического уровня.

Компания Google на прошлой неделе анонсировала новое устройство для воспроизведения потокового видео и другого контента - Nexus Q. Компания Triad гордится тем, что стала поставщиком Google, производя Интернет-гиганту акустические системы для этого гаджета. Модель имеет название Triad Bookshelf Speakers, она доступна к заказу только у компании Google через сайт Google Play в черной отделке. Эти продукты будут продаваться только в США и выйдут на рынок в середине июля 2012.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый модельный ряд компактных сабвуферов TRIAD OmniSub

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)