Обсудить на форуме
15.06.2012

Винтажная техника - легенды и реалии сегодняшнего дня

Винтажная техника - легенды и реалии сегодняшнего дня

Компания МЕТЕХ с удовольствием информирует всех поклонников аналогового звука о новых поступлениях и возможностях.

Помимо широчайшего ассортимента всевозможных кабелей, проигрывателей винила, картриджей, игл, тонармов, фоно коррректоров, фоно кабелей, и всевозможных аксессуаров, мы расширяем ассортимент аналоговой электроники доступной на нашем рынке.

Учитывая, очень ограниченный ассортимент новых моделей высокого качества, а также большой спрос со стороны аудиофилов, заставших бурный расцвет аналогового звука, мы представляем новую возможность для наших покупателей – приобретение винтажной техники.

Лучшие модели проигрывателей виниловых дисков, кассетные, катушечные деки, выпускавшиеся всемирно известными брендами в эпоху расцвета аналогового звука, в 70-ые - 80-ые годы, по наилучшим ценам, для вашего удовольствия.

Представляем новейшее поступление аналоговых проигрывателей, сделанных в Японии для японского рынка (лучшего возможного качества!), знаменитых компаний Denon, Kenwood – Trio, Pioneer, Technics, Victor.

Лучшие, топ модели японских производителей пользовались огромной популярностью далеко за пределами Японии, однако своих высот, как в качестве, так и в ассортименте продукции достигли именно на внутреннем рынке. Общепризнанный факт, что продукция для домашнего рынка всегда была приоритетом и визитной карточкой компаний, своего рода высшей степени престижем, кульминацией достижений в научно-технических разработках.

Что-то распространялось по всему миру, часть уникальных моделей так и осталось только памятью и живой легендой для профессионалов и специалистов.

Не вдаваясь в хорошо известные достоинства аналогового (живого) звука, отметим актуальность техники данного вида для тех, кто хочет получить удовольствие от исходных музыкальных материалов, сохранивших живую энергетику и дыхание эпохи джаза, бита, прогрессивного, классического, тяжелого рока, новой волны и искрометного евро диско.

Учитывая, что винтажная техника, несмотря на серьезную девальвацию всех мировых валют за последние 40 лет, вполне доступна, и нынешние цены на неё, многократно дешевле оригинальных цен, на момент их выпуска, что делает её во многом, прекрасной, а зачастую и единственной альтернативой на сегодняшний день.

Мы предлагаем полный сервис для приобретения лучших моделей винтажной техники, включая дополнительные возможности по приобретению новых шеллов (держателей картриджей), самих картриджей, игл, а также широчайший выбор оригинальных виниловых пластинок (свыше 3000), включая раритетные первые прессы легендарных групп для самых взыскательных коллекционеров.

Мы не просто популяризируем аналоговый звук, мы предлагаем всем любителям музыки приобщиться, к оригинальному звучанию конца 20 века легенд мировой музыки, почувствовать настоящее живое звучание в его первозданном аналоговом виде.

Более подробную информацию, доступные модели вы можете найти у нас на сайте.

Цены на аналоговые проигрыватели начинаются с 15000 руб!
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Винтажная техника - легенды и реалии сегодняшнего дня

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)