Обсудить на форуме
09.06.2012

Ведущие мировые производители AV-рынка в Ростове-на-Дону!

Очередной весенний ВИАТЕК forum прошедший на этот раз в южной столице России – городе Ростове-на-Дону, собрал большое количество специалистов, инженеров и руководителей компаний. И это не случайно, ведь на ВИТАЕК forum были представлены крупнейшие мировые производители AV-оборудования - Christie, Televic, Symetrix, Crestron и Sharp.

Несмотря на достаточно дождливую погоду за окном, ВИАТЕК forum прошел в теплой и дружественной атмосфере, представители компаний, принимающие участие в форуме, рассказали о своих новинках, поделились опытом инсталляции и нюансами настройки своего оборудования, а также ответили на ряд важных технических вопросов, которые возникли у специалистов. Даже во время перерывов среди участников форума наблюдалась оживленная дискуссия, много вопросов было связанно с применением представленного оборудования, его инсталляцией и настройкой. По окончании форума все участники получили именные сертификаты от компаний Televic, Symetrix и Crestron.

Нет сомнения в практической пользе подобных мероприятий, ведь ВИАТЕК forum – это профессиональные тренинги и мастер-классы, которые направлены на то, чтобы помочь региональным интеграторам, дистрибьюторам и конечным пользователям разобраться в существующих технологиях, узнать о новой продукции и решениях, чтобы в дальнейшем использовать в своих проектах только надежное, современное и качественное оборудование ведущих мировых производителей AV-рынка. Подобные бесплатные семинары, с привлечением представителей крупных AV-компаний, дают новые знания, т.к. информация, получаемая от "первоисточника", очень важна для повышения уровня квалификации специалистов, особенно в регионах.
О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Ведущие мировые производители AV-рынка в Ростове-на-Дону!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)