Обсудить на форуме
01.06.2012 12:47

Подразделение TP Vision по созданию телевизоров для гостиничного сектора запускает приложение для отельеров, поддерживающее технологию дополненной реальности

Подразделение TP Vision по созданию телевизоров для гостиничного сектора запускает приложение для отельеров, поддерживающее технологию дополненной реальности

Компания TP Vision запустила новое приложение, поддерживающее технологию дополненной реальности (AR), для смартфонов и планшетов на iOs и Android. При помощи этого легкого в использовании инструмента отельеры могут получить виртуальное изображение телевизоров Philips в интерьерах своего отеля.

  • Приложение, поддерживающее технологию дополненной реальности, демонстрирует новейшие модели телевизоров Philips в интерьере отеля.
  • Предоставляет интерактивную информацию о технологиях и технических характеристиках телевизоров Philips, чтобы отельерам было легче определиться с выбором модели для покупки.
  • Приложение бесплатно для загрузки на смартфоны и планшеты на iOS и Android.

Изображение выводится на экран смартфона или планшета, что позволяет сразу же представить, как новый телевизор Philips впишется в интерьер гостиничного номера. Кроме того, приложение предоставляет прямой доступ к техническим описаниям и спецификации телевизоров Philips, а также к дополнительной информации, такой, как видеоролики, демонстрирующие достоинства функционала телевизоров. Приложение бесплатно и доступно для скачивания по ссылкам на Google Play и iTunes.

Легко сделать выбор
"Сегодня телевизор является не только частью технического оснащения комнаты, но и предметом интерьера, который должен гармонировать с общим стилем, – считает Ваутер Стаал (Wouter Staal), старший менеджер Отдела международного маркетинга Подразделения по созданию телевизоров для гостиничного сектора компании TP Vision. –Используя технологию дополненной реальности, наше приложение помогает отельерам подобрать наиболее подходящую для номера диагональ экрана и модель телевизора". Это также превосходное средство для дистрибьюторов и торговых партнеров Подразделения по созданию телевизоров для гостиничного сектора. "Владельцы же небольших отелей, где комнаты до сих пор оборудованы неуклюжими кинескопными телевизорами, получат легкое в использовании приложение, которое наглядно покажет, насколько рационально можно использовать пространство с помощью плоских телевизоров", – добавил Ваутер Стаал.

Легко скачать, просто поделиться
Чтобы увидеть, насколько телевизор соответствует интерьеру, отельеру всего лишь нужно распечатать специальный маркер и разместить его в комнате отеля. После выбора в приложении понравившейся модели телевизора экран смартфона или планшета отобразит, как устройство выглядит в интерьере комнаты. Чтобы можно было легко продемонстрировать это изображение коллегам, приложение обладает функциями хранения информации, отправки E-mail и режимом совместного использования. Приложение также предлагает быстрый доступ к дополнительной информации, в том числе техническим описаниям телевизоров Philips и описаниям преимуществ конкретных моделей, обучающим видеороликам и контактам местных представителей компании.

Онлайн-конкурс для отельеров на Facebook!
В поддержку нового приложения Подразделение Philips по созданию телевизоров для гостиничного сектора запустило сопроводительную кампанию на странице в Facebook. В ее ходе приложение позволит отельерам публиковать на www.facebook.com/philipshoteltv изображения наиболее понравившихся моделей ТВ в интерьере собственной гостиницы. Каждый месяц отель, собравший наибольшее количество отметок "мне нравится", получит в подарок телевизор Philips 55” Full HD Smart LED. А все участники, вошедшие в первую десятку, будут награждены поощрительными призами.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Подразделение TP Vision по созданию телевизоров для гостиничного сектора запускает приложение для отельеров, поддерживающее технологию дополненной реальности

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)