Обсудить на форуме
31.05.2012

Первоклассные папы - легендарное качество, отличные характеристики

Первоклассные папы - легендарное качество, отличные характеристики

FT-785M (G) XLR – новые инновационные разъемы для электроники топ класса, продолжающие линейку продукции с применением уникальных материалов и технологий.

Furutech выпускает большой ассортимент различного рода OEM комплектующих для ведущих мировых компаний, и известна во всем мире, как японский производитель продукции экстра качества и исключительного звучания. Дизайнеры разработчики компании исследуют и тестируют даже мельчайшие детали проводящих сигнал и электрический ток элементов, для оптимизации всех ступеней соединений.

Впервые представленные на выставке в Лас Вегасе в январе этого года, аксессуары нового поколения сочетают в себе инновационные материалы, технологии их обработка, не имеющие себе равных.

Действительно, новейший коннектор – папа, японской компании Furutech FT-785M (G) XLR , удивительного качества продукт.

Дизайн и качество изготовления восхищают.

Возьмите в руки разъём:
Потрясающего качества и прекрасно звучащий разъём - папа для подключения коннекторов XLR типа FT-785M (G) XLR , это результат кропотливого труда инженеров дизайнеров, тщательного подбора и обязательно звукового прослушивания всех его составляющих частей, всевозможных материалов. В качестве материалов используются - проводящая часть - три пина выполнены из высоко чистой меди, обработанной по альфа* технологии, а корпус из стойкой к высоким температурам Резины из Жидко Кристаллического Полимера (Liquid Crystal Polymer Resin). Высококачественный компаунд из демпфирующих материалов LCP также используется в корпусе разъёма для максимального гашения возможных резонансов. Уникальная конструкция разъёма Furutech запатентована и не имеет себе равных.

Особенности и материалы

Первоклассное качество в сочетании с доступной ценой, присущие продукции Furutech, обеспечивают колоссальный спрос, как со стороны любителей, желающих сделать апгрейд системы своими руками (DIY), так и производителей, использующих Furutech в своих премиальных продуктах.

Действительно, многочисленные тесты экспертов, просто любителей музыки, специалистов по апгрейду, подтверждают максимальную эффективность продукции Furutech, признавая её лучшей доступной на рынке.

В новом разъёме для акустических систем FT-785 M (G) XLR , в сравнении с предыдущей версией, переработана и улучшена контактная группа, использование усиленных изоляторов, позволило значительно снизить негативный вибрационный эффект, и улучшить проводимость сигнала, за счёт снижения переходных характеристик.

Как всегда - разъемы Furutech – результат внимательной, тщательной инженерной работы, кропотливый подбор материалов для превосходного звучания.

*альфа технология: патентованный процесс двойной криогенной обработки и размагничивания.

Рекомендованная розничная цена:
FT-785 M (G) XLR - 1320 руб. за шт.
FT-785 M (R) XLR - с покрытием контактной группы родием доступны на заказ.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Первоклассные папы - легендарное качество, отличные характеристики

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)