Обсудить на форуме
28.05.2012

Тренинги по iRidium Mobile и Сrestron-Prodigy в мае и июне

24, 31 мая и 14 июня компания AUVIX продолжит тренинги по оборудованию Сrestron-Prodigy и программному комплексу iRidium Mobile. Мероприятия ориентированы на инсталляторов, технических специалистов и менеджеров отделов продаж компаний, работающих в области системной интеграции.

На тренинге по программному продукту iRidium Mobile Вы узнаете о возможностях его применения для управления системами «Умный дом», «Домашний Кинотеатр», «Мультирум» с iPhone, iPad и других переносных панелей под управлением Windows XP/7. Также будет рассмотрена линейка продукции Global Caché, примеры использования Global Caché и iRidium Mobile в системах управления.

В ходе тренинга по Crestron-Prodigy Вы познакомитесь с линейкой этой продукции, возможными решениями на данном типе оборудования, а также с программным обеспечением Toolbox и Prodigy Composer для настройки и работы системы. Кроме этого можно будет в реальном времени протестировать работоспособность системы и настроить графический интерфейс сенсорной панели.

По окончании обоих тренингов выдаются сертификаты установленного образца. В разделе «Учебный центр» нашего сайта Вы сможете получить более подробную информацию о тренингах по iRidium Mobile и Сrestron — Prodigy. Для участия в обоих тренингах необходимо зарегистрироваться.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Тренинги по iRidium Mobile и Сrestron-Prodigy в мае и июне

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)