Обсудить на форуме
21.05.2012

A.P. Technology представляет акустические системы LS4 и LS3 от Wisdom Audio

A.P. Technology представляет акустические системы LS4 и LS3 от Wisdom Audio

Компания Wisdom Audio, известная своими высококачественными аудио продуктами, разрабатывала свои флагманские колонки LS4 и LS3 совместно с профессиональными дизайнерами.

Эти инновационные акустические системы построены на основе тонкопленочной технологии, позволяющей, в полной мере, раскрыть всю прелесть музыки.

Интеллектуальный дизайн колонок позволяет, как скрыть их в интерьере, так и сделать акцентом в помещении. Дизайн колонок был разработан в Лос-Анджелесе известной командой дизайнеров Ashcraft, которые смогли совместить воедино алюминий, нержавеющую сталь и дерево. Акустические системы LS4 и LS3 соответствуют самым высоким стандартам в индустрии, включая рекордно низкий уровень искажений, высокий динамический диапазон, широкую диаграмму направленности (в горизонтальной плоскости) и возможность получить максимальную мощность и плотность звука, вне зависимости от расстояния до слушателя.

Колонки LS3 идеально подходят для создания стереосистем и домашних кинотеатров премиум-класса в помещениях среднего размера, а LS4, высотой более двух метров - для установки в больших помещениях с высокими потолками.

Акустические системы LS4 и LS3 от Wisdom Audio – задают новые стандарты в качестве звука и дизайне.

Характеристики LS4 и LS3: Компания A.P. Technology, российский дистрибьютор продукции Wisdom audio, осуществляет разработку проектов интегрированных систем управления домашними электронными устройствами.
О компании A.P.Technology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > A.P. Technology представляет акустические системы LS4 и LS3 от Wisdom Audio

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)