Обсудить на форуме
17.05.2012 12:36

Компания Philips представит линейку продуктов Fidelio в рамках выставки Trend Show 2012

Компания Philips стала участником выставки Trend Show, которая пройдет в Москве, в Крокус Экспо с 18 по 20 мая.

Trend Show – это интерактивный выставочный проект – шоу, где на одной площадке будут представлены самые модные, новые и смелые тренды сегодняшнего и завтрашнего дня из разных областей. Этот проект призван разжечь в людях любопытство, которое так свойственно человеческой природе, а его основная цель – инициировать плодотворный, захватывающий диалог на пересечении идей брендов, искусства, технологии и общества.

Компания Philips вошла в число участников неслучайно: она не просто следует моде и тенденциям, она их создает, а инновационные продукты Philips, известные своим высоким качеством и современным дизайном, можно назвать настоящими трендсеттерами.

Техника из линейки Fidelio, которую Philips продемонстрирует в рамках Trend Show не оставит равнодушными даже самых взыскательных потребителей и меломанов, которых уже сложно чем-то удивить. Продукты Fidelio будут представлены в оригинальной инсталляции Philips Sound/Net Moscow, оформленной в виде подвешенной за каркас сетки. В основе инсталляции лежит идея создания системы для общения, некоего подобия "социального гамака". Сама сеть состоит из нескольких слоев, соединенных между собой. Инсталляция является плодом коллаборации компании Philips и хорватско-австрийского коллектива художников Numen / For Use.

Philips на Trend Show 2012

У посетителей будет возможность подняться на инсталляцию, где они смогут ходить или сидеть, прослушивая бинауральные 1 звуковые ландшафты через наушники Philips Fidelio L1, которые воспроизводят музыку в подлинном качестве и позволяют услышать мельчайшие детали композиции.

Вдоль внешних стен нижнего яруса сетки представлен Philips Orchestra - док-станции Philips Fidelio DS9800, DS9000, DS8800, DS3880, а также домашний кинотеатр Fidelio HTS9241 с предустановленным на iPhone и iPod Touch звуковым контентом, который при параллельном проигрывании создает "оркестровую" ткань музыки. Каждое устройство, как отдельный музыкальный инструмент оркестра, способен воспроизвести определенную музыкальную партию, создавая гармоничное музыкальное произведение.

Док-станции Fidelio, оснащенные самыми передовыми технологиями, обеспечивают глубокий и естественный звук, а их футуристичный революционный дизайн органично впишется в пространство выставки, позволяя наслаждаться любимыми музыкальными коллекциями Вашего iPhone самому или с друзьями. Например, Флагманская модель DS9800 собирается вручную из 140 деревянных кусочков и покрыта 6 слоями рояльного лака, что позволяет обеспечить естественное, глубокое звучание, которое невозможно отличить от живого.

1Бинауральная запись – метод звуковой записи, при котором используется специальное расположение микрофонов, предназначенное для последующего прослушивания на высококачественных наушниках или профессиональных студийных саунд-системах.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания Philips представит линейку продуктов Fidelio в рамках выставки Trend Show 2012

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)