Обсудить на форуме
17.05.2012 08:24

Panasonic выпустит 65-дюймовый интерактивный плазменный дисплей

Panasonic начнет поставки 65-дюймовых интерактивных плазменных дисплеев TH-65PB1 в Европе, США и Японии в конце июня. В будущем производитель также планирует выпустить в продажу 85-дюймовую модель дисплея, а также 103-дюймовую версию к концу года.

Самостоятельно подсвечивающаяся плазменная панель обеспечивает широкие углы обзора и короткое время отклика. TH-65PB1 может применяться не только для активных приложений, но и в качестве дисплея для переговорной.

Panasonic TH-65PB1

Panasonic также разработала электронную ручку, которой можно рисовать на панели различные изображения или писать с высокой скоростью. Одновременно дисплей может поддерживать до 4 ручек. Движок дисплея распознает положение ручки с частотой 60 раз в секунду применительно к каждому пикселю в разрешении Full HD (1920 x 1080).

Новинка может быть установлена вертикально или горизонтально. Экран можно разделить на две части, верхняя из которых будет демонстрировать изображения, а нижняя — выступать в роли цифровой доски.

Дисплей поддерживает беспроводную связь и может быть использован для видеоконференций и презентаций, демонстрируя информацию, хранящуюся на ПК, без задействования проводов. Режим "Multi Live" позволяет одновременно отображать информацию с 16 персональных компьютеров. В режиме "Multiple Transmission" информация с одного ПК может быть отображена на 8 дисплеях.

Цена на новинку пока не известна.
Подробнее о бренде Panasonic



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Panasonic выпустит 65-дюймовый интерактивный плазменный дисплей

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)