Обсудить на форуме
12.05.2012

Мобильная видеостена Chief LVM

Мобильная видеостена Chief LVMChief LVM позволяет установить видеостену временно или когда настенный монтаж невозможен. Благодаря использованию дополнительных аксессуаров стойки могут иметь различные конфигурации - 2 х 2, 3 х 2 и 3 х 3 экрана.

Например, на стойке LVM2X2U можно установить 4 экрана до 65" и весом 56 кг каждый, а на LVM3X3U - 6 экранов до 55" и весом до 45 кг каждый. Как и все крепления серии Fusion®, стойки LVM имеют систему Controlzone™ leveling позволяющую регулировать вертикальное и боковое смещение экрана уже после инсталляции. Интегрированная система укладки кабелей облегчают инсталляцию, а мягкие ролики позволяют легко установить видеостену в нужном месте.

"Наша серия креплений Fusion® очень популярна среди инсталляторов на рынке digital signage", сказал Уэйд Линк (Wade Link), менеджер по продукции Chief Manufacturing. "И это решение, которое мы разработали, является дальнейшим расширением и развитием серии Fusion®, экономящим время инсталляции и делающим её легкой и безопасной".

В настоящее время в серии LVM доступны: Летом 2012 г. будут доступны дополнительные аксессуары.
О компании КОРБЕЛ АВ



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Мобильная видеостена Chief LVM

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)