Обсудить на форуме
11.05.2012 12:50

Музыкальные фестивали у Вас дома с новой микросистемой Philips DCM3065

Компания Philips, производитель микросистем №1 в России и Европе1, представляет новую модель DCM3065, совместимую с устройствами Apple: великолепное качество звука и стильное дополнение любого интерьера.

Качество звука достигается за счет высокой мощности 58 Вт и технологии wOOx™. Основанная на революционной концепции для аудиосистем, wOOx™ позволяет не только слышать, но и буквально ощущать насыщенные и глубокие басы, максимально реалистично донося каждый звук композиции.

Плоский металлический корпус и сдвигающаяся панель с электроприводом делают DCM3065 стильным элементом любого интерьера, а специальные крепления для настенной установки позволяют размещать новинку в любом удобном месте дома.

Philips DCM3065

Функция Digital Sound Control предоставляет на выбор один из предварительно настроенных режимов: Jazz, Rock, Pop или Classic, чтобы любой музыкальный жанр звучал наиболее естественно.

Режим динамического усиления низких частот позволяет сохранить четкость и выраженность басовой составляющей музыки, что гарантирует невероятные ощущения от прослушивания даже на малой громкости.

Модель дает возможность воспроизводить аудиофайлы с iPhone/iPad и наслаждаться превосходным качеством звука, одновременно осуществляя подзарядку аккумулятора. При помощи MP3 Link и USB Direct можно также прослушивать любимые композиции напрямую с MP3-плееров и других устройств.

Микросистема Philips DCM3065 появится в продаже в мае 2012 года по рекомендованной розничной цене 7 490 рублей.

1На основании независимого исследования долей рынка Микро систем в денежном и количественном выражении проводимого во Франции, Германии, Великобритании, Испании, Голландии, Швеции и Дании в течении 2008, 2009 и 2010 года, а так же в России в 2010 и 2011 годах.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Музыкальные фестивали у Вас дома с новой микросистемой Philips DCM3065

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)