Обсудить на форуме
05.05.2012

Компания A.P. Technology представляет кресла для домашних кинотеатров Fortress Seating компании Fortress Inc.

Компания A.P. Technology представляет кресла для домашних кинотеатров Fortress Seating компании Fortress Inc.Модельный ряд кресел Fortress Seating включает более 15 серий самого разнообразного дизайна - от классического до стиля 20-х годов прошлого века - и предусматривает комплектацию как стандартными, так и изготовленными по индивидуальному проекту аксессуарами.

Для обивки кресел и диванов используется несколько вариантов обивочных материалов: вельвет, искусственная замша, искусственная кожа, сочетание искусственной и натуральной кожи, натуральная кожа премиум-класса, натуральная кожа Luxtan, мохер. По индивидуальному заказу предусмотрено использование материалов предоставляемых клиентом, поэтому существует возможность получить кресла, которые впишутся в любой интерьер.

Кресла Fortress Seating эргономичны и оснащены различными механизмами. Моторизованный механизм изменения угла наклона спинки, механизм изменения высоты сиденья и высоты спинки, - это создает все условия для комфортного просмотра и максимального погружения в просмотр фильма. Кинематические симуляторы позволяют почувствовать эффект присутствия в фильме и испытать вместе с героями ощущение от полета, скоростной езды, падение со скалы, столкновение и тряску, оставаясь в безопасности, сидя в собственном кресле.

Компания A.P.Technology - российский дистрибьютор продукции Fortress Seating, осуществляет разработку проектов интегрированных систем управления домашними электронными устройствами. Начиная с 1995 года, A.P.Technology поставляет на российский рынок оборудование и комплектующие для комплексных систем управления, систем домашних кинотеатров и multiroom, систем управления освещением.
О компании A.P.Technology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания A.P. Technology представляет кресла для домашних кинотеатров Fortress Seating компании Fortress Inc.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)