Обсудить на форуме
05.05.2012

Компания Forte-Smart на выставке "Под крышей дома 2012"

Компания Forte-Smart на выставке Ежегодное международное событие произошло в Москве на 2-й Брестской в доме №6. Это событие было посвящено архитекторам и дизайнерам, их интерьерному творчеству. Кроме того, в специализированной части выставки было показано оборудование для домашних кинотеатров, мультирум-систем, систем управления комфортом в доме.

Для знатоков и любителей музыки были представлены акустические системы Martin Logan электростатического типа в комплекте с усилителем Audiolab. Для любителей отменной картинки и отличного внешнего вида мы показывали телевизоры Nakamichi, а для сторонников современных технологий и необычного дизайна французский медиа-проигрыватель Elipson с прекрасной парой шаровидных акустических систем.

Технофрики несомненно порадовались большому количеству гаджетов для цифровой музыки от Cambridge Audio, как например DAC Magic Plus. Поклонникам комфорта были представлены решения и оборудование марки HDL-bus для управления освещением, климатом, мониторинга, создания многокомнатных систем развлечения.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания Forte-Smart на выставке "Под крышей дома 2012"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)