Обсудить на форуме
04.05.2012

Встраиваемая акустика Klipsch

Встраиваемая акустика KlipschКомпания Klipsch обновила модельный ряд своей встраиваемой акустики, и доработанные колонки получили в названии окончание «II».

Эти АС имеют расширенный до 23 кГц частотный диапазон, улучшенный разделительный фильтр, новую внутреннюю проводку, а также доработанную «низкопрофильную» защитную сетку. Последняя, обычно не играющая заметной роли в конструкции традиционной Hi-Fi-акустики, для «встройки» имеет серьезное значение, так как после ее монтажа остается единственным видимым элементом АС. Как и прежде, защитная сетка имеет белый цвет, однако при желании ее можно окрасить в любой другой.

Кроме того, в новых колонках защитная сетка имеет магнитное крепление, и это тоже важная доработка. Так как встраиваемые АС Klipsch имеют регулируемую диаграмму направленности для басовика и рупорного ВЧ-излучателя (что достигается с помощью их поворота на требуемый угол), провести эту операцию стало проще – для снятия и закрепления сетки теперь не потребуется никакой инструмент.
О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Встраиваемая акустика Klipsch

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)