Обсудить на форуме
04.05.2012

Викинг на профессиональном форуме AV Focus

Викинг на профессиональном форуме AV FocusЦентр проекционных технологий ВИКИНГ принял участие в профессиональном форуме AV Focus, проходившем 24-25 апреля в Санкт-Петербурге. В рамках форума производители оборудования LG, LifeSize, Panasonic, Gefen, Projecta и другие рассказали о новых продуктах, тенденциях, возможностях и партнерских программах.

Помимо презентаций была организована зона для демонстрации оборудования и готовых решений, предлагаемых участниками.

Компания Викинг представила в демозоне мобильное решение для образовательного рынка на базе интерактивной доски с беспроводным интерфейсом Polyvision ENO 2615A, ультракороткофокусного проектора Mitsubishi XD360U-EST(XGA, 2500 лм) и напольной мобильной стойки.

Проектор Mitsubishi XD360U-EST действует на основе беззеркальной технологии и имеет очень маленькое проекционное отношение 0,469:1 благодаря использованию объектива большого диаметра и оптимальной конструкции оптической системы.

Беспроводная интерактивная доска Polyvision ENO 2615A не требует электропитания, имеет, метало - керамическую магнитную антивандальную поверхность и позволяет одновременную работу 3-мя стилусами. Доска работает как с собственным ПО, так и с любым ПО других производителей, предназначенным для интерактивных досок, в т.ч. Smart, Hitachi и др.

Комплект поставки включает в себя несколько обучающих программ на русском языке.

Мобильная напольная подставка позволяет при необходимости передвинуть интерактивную систему в удобное для работы место, а также, дает возможность легкого перемещения всего интерактивного комплекса в пределах учебного заведения либо офиса.
О компании Викинг Центр проекционных технологий



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Викинг на профессиональном форуме AV Focus

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)