Обсудить на форуме
03.05.2012

ELEMENT ONE представляет новый стиль для мониторов

ELEMENT ONE представляет новый стиль для мониторовКомпания ELEMENT ONE Multimedia GmbH из Эттлингена, что рядом с Карлсруэ (Германия), специалист по интеграции мониторов в высококачественную деловую мебель предлагает требовательным к внешнему виду заказчикам, а также тем заказчикам, которые желают выдержать особый корпоративный стиль возможность выполнить переднюю и заднюю панели корпуса монитора в стекле с нанесенным индивидуальным изображением.

На корпус любого монитора Element One с диагональю 17” и 19” может быть нанесено любое изображение (орнамент, фотография, логотип компании, структура поверхности какого-либо материала и т.д.). Особый эффект может быть достигнут с изображением, которое распространяется на обе поверхности монитора. Эффект усиливается, если экранная заставка (screen saver) становится недостающей частью этого изображения.

ELEMENT ONE – это единственный производитель, выпускающий мониторы, которые могут полностью складываться в столешницу. Стандартная для таких моделей задняя панель из алюминия может легко быть заменена на стеклянную панель с напечатанным изображением или на другой материал. Это означает, что в будущем легко поменять изображение на панели или полностью сменить вариант отделки.

Таким образом можно создавать неповторимые мониторы. Особый дизайн монитора может быть востребован в общественных местах, таких как музеи, фойе, отели или фирменные магазины. Другими словами, везде, где вы хотите произвести прямое впечатление. Также это отличная возможность для международных компаний подчеркивать единый стиль и корпоративный дизайн в своих филиалах и представительствах. Однако, Вы также можете поиграть с идеями изображений на стеклянных поверхностях для Вашего офиса или переговорной.
О компании КОРБЕЛ АВ



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > ELEMENT ONE представляет новый стиль для мониторов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)