Обсудить на форуме
02.05.2012 12:29

Mercedes Benz оборудовал вэн Viano Vision Diamond мультимедийной системой Bang & Olufsen

Компания Bang & Olufsen совместно с Mercedes-Benz представили новую концепцию мультимедийной системы под названием BeoLiving установленной на автомобиле Mercedes Benz Viano Vision Diamond класса люкс. Данная новинка, предназначенная как для развлечений так и для работы, включает в себя 40-дюймовый телевизор BeoVision 10 с шестью предустановленными режимами просмотра и возможностью управления с iPhone или iPad, а также 18-канальную аудиосистему.

Высококачественный звук, телевизор BeoVision 10, медиацентр, система управления сиденьями, освещение — все это интегрировано и может управляться с одного устройства. Выберите режим "Cinema" на своем iPhone или iPad, и интерьер салона мгновенно автоматически подстроится под ваши требования: стекла затемнены, свет приглушен, сиденья приведены в комфортное положение, экран и динамики выдвижены. Так работает концепция BeoLiving.

BeoLiving

Viano Vision Diamond оборудован 18 неодимовыми магнитными динамиками, четыре из которых включают запатентованную акустическую технологию Bang & Olufsen с возможностью установки выбора объемного звука 8.1 с усилителем мощностью 1320 Вт.

Выбрав режим "Office", вы получите комфортную рабочую атмосферу. Затемнение окон уменьшается, свет становится ярче, сиденья приводятся в рабочее положение, а динамики с телевизором принимают соответствующие положения.

40-дюймовый телевизор может отображать контент с вашего лаптопа, iPhone или iPad, обеспечивая высокую эффективность работы, помогать при проведении видеоконференций (звуковая система и камера вмонтированы в крышу).

Перегородка:

Динамики: 18-канальный усилитель, 1300 Вт.

40-дюймовый телевизор Bang & Olufsen BeoVision 10 на моторизированной подставке.

Медиацентр: 2 ТБ свободного пространства.

Крыша: Задняя стойка: Задняя дверь:
Подробнее о бренде BANG & OLUFSEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Mercedes Benz оборудовал вэн Viano Vision Diamond мультимедийной системой Bang & Olufsen

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)