Обсудить на форуме
28.04.2012

High End Show 2012 в Мюнхене, Германия

High End Show 2012 в Мюнхене, ГерманияКрупнейшая выставка в Европе, олицетворение красоты и качества техники класса High End открывается в ближайшие дни в г. Мюнхен, Германия.

Выставка будет проходить с 3-го по 6-ое мая в выставочном центре M.O.C, для широкой аудитории выставочные дни с 4-го по 6-ое мая 2012 года.

На сегодняшний день, полностью подписан лист участников и бизнес партнеров. Более 350 участников - производителей со своими брендами представят свою продукцию для широкой аудитории, представляя наиболее широкий и полноценный взгляд на современное состояние индустрии и её развитие.

Мы рекомендуем всем желающим посетить в эти дни Мюнхен, это посвятить этому несколько дней.

Компания МЕТЕХ планирует вести прямые репортажи с выставки, ставя целью максимального ознакомления нашего читателя с новейшими разработками и достижениями сектора High End, в необъятном море звука, представляя наиболее значимые новинки выставки.

В этом году, производители электроники обещают сделать особый акцент на современные источники информации, комбинированные носители как традиционных CD, DVD дисков, так и накопителей на жестких дисках новейшей формации SSD типа, интеграции в интернет пространство.

Отметим, что большой интерес вызывают демонстрационные шоу румы таких немецких компаний как Audionet, Trigon, анонсировавших презентации в этой новой для отрасли области коммуникации.

Традиционно Мюнхен, это и Мекка для любителей аналогового звука, где потрясающими новинками готовы поделиться легендарная компания Ortofon из Дании, а также немецкая Amazon Audio, приготовившая специально для выставки космически красивый проигрыватель для виниловых дисков.

Одним из самых таинственных и многообещающих шоу румов обещает быть у Audio Physic, приоткрывавшая завесу тайну буквально в конце этой недели.

Серьезным десантом прибудут в Европу и ведущие японские компании. Мы обязательно расскажем о новейших тенденциях страны Восходящего солнца, и познакомим с новинками мировых лидеров.

Поклонников всевозможных аксессуаров и кабелей - не пропустите инновационный стенд Furutech!

Ждём открытия High End Show в Мюнхене 2012 – вся выставка под одной крышей!
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > High End Show 2012 в Мюнхене, Германия

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)