Обсудить на форуме
26.04.2012

Компания A.P. Technology представляет новый предусилитель - контроллер Cinema Reference Mach IV от компании Audio Design Associates (ADA)

Компания A.P. Technology представляет новый предусилитель - контроллер  Cinema Reference Mach IV от компании Audio Design Associates (ADA) Американская компания Audio Design Associates (ADA) один из лидеров на рынке аудио-видео систем, систем Мультирум, запускает новый продукт - Cinema Reference Mach IV - объединивший в себе предусилитель, контроллер и оптимизатор TEQ Trinnov.

Передняя панель Cinema Reference Mach IV оснащена уникальным 7 дюймовым сенсорным экраном, который служит для настройки системы и звука, а также для предварительного просмотра видео.

На задней панели расположены 8 HDMI 1,4 (3D) входов и 2 зеркальных выхода для каждого типа видеосигнала, что отличает Cinema Reference Mach IV от других предусилителей на рынке.

Кроме того, предусмотрены небалансные и балансные аудиовыходы. Cinema Reference Mach IV оснащен запатентованной технологией Trinnov для электронной коррекции звука в помещении (16 каналов).

Trinnov - это алгоритмы, которые предлагают инсталлятору совершенно уникальные возможности. Раздельную коррекцию ранних и поздних отражений, коррекцию фазовых искажений, виртуальную коррекцию расположения динамиков по азимуту и по высоте, оптимизацию времени групповой задержки, коррекция АЧХ каждого канала в соответствии с индивидуальной целевой кривой, коррекцию звука по нескольким точкам, эквалайзер для входа и выхода каждого канала, а также фильтры, не вносящие фазовых проблем.

Rhapsody – ранее выпускавшийся самостоятельным блоком, а теперь являющийся составной частью нового Reference Mach IV декодирует все новейшие Dolby TrueHD, DTS-HD Audio Master и многоканальные звуковые дорожки Blu-Ray DVD.

Кроме изобилия соединительных разъемов, контроллер имеет и 2 встроенных бас-кроссовера.

Функциональные особенности ADA Cinema Reference Mach IV Pre-Pro:
О компании A.P.Technology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания A.P. Technology представляет новый предусилитель - контроллер Cinema Reference Mach IV от компании Audio Design Associates (ADA)

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)