Обсудить на форуме
17.04.2012

Audio Replas OPT-30HG HR – первые в мире конуса из монолитного кварца

Audio Replas OPT-30HG HR – первые в мире конуса из монолитного кварцаAudio Replas OPT-30HG HR - это изделие, представляющее собой конуса их твердого кварца, сверх высокой чистоты, обладающее высочайшими характеристиками.

Данные конуса изготовлены для применения с акустическими системами высшего класса, для максимальной развязки от площади контакта, и нежелательных вибраций, серьезно искажающих звуковое пространство.

Обладая высочайшей технологией обработки материала, Audio Replas вырезал из монолитного кварца, имеющего высочайшие характеристики, конусовидные изделия, имеющие, помимо прочего отверстия под резьбу M8, для соединения с другим оборудованием.

Это наиболее трудоемкая процедура в обработке материала, и японцы по праву гордятся обладанием этой, наивысшей технологией в мире.

Действительно, данный кварц уникален даже тем, какие нагрузки он выдерживает – 9500 кг на квадратный сантиметр.

Поликристаллическая структура имеет четко выраженное построение, относительно оси нагрузки, обеспечивая тем самым, наиболее эффективное гашение колебаний в определенно заданном направлении.

Патентованный R1 процесс используется при изготовлении кончика конуса, для получения очень точного контакта, в месте резьбового соединения, а кольцевые нагрузки в местах контакта отсутствуют.

Для подсоединения конусов к аппаратуре, M8 x 20мм используются титановые шпильки.

Для наилучшей высокоскоростной передачи звука, специально использован твердый титан, от которого очень зависит качество звучания, при изготовлении резных болтов-шпилек.

Акустические системы просто набирают второе дыхание, звук четко локализован и детализован даже при очень высоких уровнях звукового давления. Глубина пространства на любых уровнях громкости впечатляет.

Придайте вашей акустике новое дыхание.

Технические данные:
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Audio Replas OPT-30HG HR – первые в мире конуса из монолитного кварца

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)