Обсудить на форуме
16.04.2012

Sony VPL-FX30 и Sony FX35 – универсальные инсталляционные проекторы

Sony VPL-FX30 и Sony FX35 – универсальные инсталляционные проекторыКомпания AUVIX, официальный дистрибутор проекторов Sony, предлагает со склада инсталляционные проекторы Sony VPL-FX30 и Sony VPL-FX35. Проекторы Sony VPL-FX30 и VPL-FX35 с яркостью 4200 ANSI и 5000 ANSI лм соответственно, позволяющей эксплуатировать их в условиях интенсивного внутреннего освещения, являются универсальными проекторами для широкого спектра применения. Обладая разрешением XGA и контрастным отношением 2000:1, они проецируют четкие и резкие изображения на экраны размером до 15 метров по диагонали и имеют большой набор регулировок, облегчающих их установку.

Обе модели выполнены на базе технологии Sony Bright Era™ , представляющей собой предложенный Sony передовой метод точного выравнивания жидкокристаллических дисплеев. Благодаря существенному увеличению стойкости ЖК панели к воздействию ультрафиолетового излучения, Sony Bright Era™ обеспечивает повышенную надежность аппарата. Продуманные синхронизированные циклы замены лампы и фильтра уменьшают эксплуатационные затраты и время нахождения в нерабочем состоянии.

Стандартный 1,6х вариообъектив VPL-FX30 и VPL-FX35 позволяет легко сделать апгрейд, заменив большинство существующих проекторов на эти модели без установки нового потолочного крепления. Для применений, где стандартный объектив не подходит, предусмотрена совместимость VPL-FX30 с дополнительными объективами VPLL-Z1032 и VPLL-Z1024, выпускаемыми для серии Sony VPL-FX40.

Широкие пределы сдвига объектива - по вертикали +60%, по горизонтали +/-33% позволяет устанавливать эти проекторы ближе к потолку или сдвигать по горизонтали, чтобы исключить ограничение изображения из-за имеющихся потолочных конструкций.

Стандартный широкий набор входов, возможность подключения внешнего монитора для удобства докладчика и расширенные возможности проекции – такие, как проекция двух изображений рядом и поддержка изображений стандарта DICOM для обучения медиков, делают модели VPL-FX30 и VPL-FH35 удобными и практичными проекторами для презентаций, требующих высокого качества изображения.

Оба проектора выполнены в белом плоском корпусе, хорошо гармонирующем с белым потолком. Т.к. на задней панели отсутствуют разъемы и вентиляционные отверстия, это создает впечатление, что проектор встроен в потолок. Для использования в местах с повышенным содержанием пыли оба проектора имеют совершенно новую систему воздушного охлаждения, названную Quad Filter System, в которой используется только один впускной/выпускной воздушный фильтр. В результате, реже требуется чистка проектора, и рекомендуемая периодичность этой операции совмещена с заменой ламп.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sony VPL-FX30 и Sony FX35 – универсальные инсталляционные проекторы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)