Обсудить на форуме
13.04.2012 08:43

Philips и O'Neill совместно с Джорди Смитом представляют две новые модели наушников

Philips и O'Neill совместно с Джорди Смитом представляют две новые модели наушниковКомпании Philips и O’Neill продолжают успешное сотрудничество и представляют две новые модели наушников - "The Construct" и "The Tread".

Две новинки в линейке суперпрочных наушников, выдерживающих любые нагрузки, возможные в процессе занятия активными видами спорта, были официально одобрены райдерами команды "Протестировано на животных" (Tested on Animals), в частности, новым участником кампании серфером Dream Tour Джорди Смитом (Jordy Smith) и его коллегой Малией Мануэль (Malia Manuel).

Наушники The Construct, которые представляет Джорди, - это самая прочная на сегодняшний день модель линейки. Эти наушники оснащены гибкой головной стяжкой из нейлона TR90 и прочным кабелем, а также имеют очень надежную конструкцию: при сильных ударах и падениях их чашки отстёгиваются, а не ломаются.

Среди важных преимуществ модели The Construct, доступной в классическом черном или белом цвете, стоит также отметить максимальный комфорт и отличный звук, достигаемый благодаря звукоизолирующим амбушюрам, которые обеспечивают глубокие и динамичные басы, отличающие наушники Philips O’Neill.

"Я рад присоединиться к команде "Протестировано на животных", - говорит Джорди. - Я очень люблю музыку, поэтому мне совсем не хочется беспокоиться о том, что мои наушники могут не выдержать напряженный ритм моих путешествий по миру и серфинга в течение нескольких недель подряд. Опробовав The Construct, я понял, что эти наушники справятся с любыми испытаниями".

The Tread – модель, которой долго не хватало на рынке наушников-вкладышей. Наушники The Tread невероятно легкие, и при этом отличаются высокой прочностью – благодаря металлическиому каркасу они способны выдерживать удары до 100 кг. Неспутывающийся кабель, оснащенный уплотнителями из кевларового волокна, крайне стойкого к проколам и порезам, а также соединения, препятствующие излишнему натяжению, делают эту модель самой прочной в своем классе.

Представительница молодого поколения серфингистов Малия Мануэль в восторге от результатов исследовательской работы, результатом которой стали наушники The Tread. "С The Tread вам не придется идти на компромисс со своими музыкальными вкусами – эти наушники миниатюрные и одновременно очень прочные. Кроме того, они обеспечивают именно такое качество звука, которое я ожидаю", - говорит новоиспеченная серфингистка ASP Women"s World Tour. "Раньше я отказывалась от наушников, представленных в одном размере, потому что их не всегда удобно носить. The Tread оснащены накладками трех размеров, а значит мне больше не нужно об этом беспокоиться".

The Construct и The Tread появятся в продаже весной 2012 года.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Philips и O'Neill совместно с Джорди Смитом представляют две новые модели наушников

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)