Обсудить на форуме
09.04.2012 10:30

Пополнение линейки наушников Philips Fidelio

Пополнение линейки наушников Philips FidelioКомпания Philips продолжает совершенствовать технологии звучания, и представляет новую модель линейки Fidelio, запущенной в 2011 – Fidelio M1, обеспечивающую высококачественный звук даже при быстром движении.

Компания Philips имеет богатое наследие в области звука и выпускает наушники на протяжении 50 лет. Легкие и прочные наушники Fidelio M1 отличаются стильным дизайном и позволяют насладиться чистым и детальным звуком и динамичными басами– музыка будет звучать точно так же, как на концерте любимого исполнителя.

Наушники Philips Fidelio M1 обеспечивают звук высокой четкости, что достигается благодаря высокоинтенсивному магнитному полю, создаваемому 40-миллиметровыми динамиками с неодимовым магнитом, которые воспроизводят широкий диапазон частот и позволяют услышать мельчайшие детали любимых композиций. Закрытая конструкция наушников в сочетании с технологией Bass Reflex System (BRS), гарантирует великолепную шумоизоляцию и дает возможность регулировать звучание басов - теперь каждый инструмент будет звучать максимально реалистично. Двухслойные стенки чашек наушников, минимизирующие резонанс и вибрации, обеспечивают чистый и детальный звук без искажений.

Наушники Philips Fidelio M1 можно регулировать по размеру, поэтому они максимально комфортны даже при многочасовом прослушивании музыки. Высококачественные амбушюры из вспененного дышащего материала равномерно распределяют давление и отводят излишнее тепло и позволяют наслаждаться не только великолепным звуком, но и непревзойденным удобством. Добиться невероятной легкости наушников удалось благодаря тщательно подобранным материалам: алюминиевые крепления и головная стяжка из натуральной кожи гарантируют долгий срок службы и высокий комфорт, обеспечивая максимально яркие ощущения от прослушивания музыки.

В комплекте с наушниками, поставляется гарнитура, позволяющая легко управлять звонками на мобильный телефон.

Наушники Fidelio M1 появятся в продаже в апреле 2012 года. Рекомендованная розничная цена составляет 7999 руб.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Пополнение линейки наушников Philips Fidelio

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)