Обсудить на форуме
06.04.2012 08:25

Новые LCD телевизоры будут продемонстрированы на выставке Softex в Тайбэе

Новые LCD телевизоры будут продемонстрированы на выставке Softex в ТайбэеБольшеформатные LCD телевизоры и 3D LED TV с функцией выхода в Интернет будут представлены на выставке Softex в Тайбэе.

BenQ продемонстрирует свою новую серию LED телевизоров с экранами с антибликовым покрытием и диагональю от 32 до 42 дюймов. Также на событии появится недавняя серия 3D TV X с диагональю 46 и 55 дюймов, созданных на базе пассивной технологии.

Samsung Electronics представит свои новые 32-дюймовые LCD телевизоры EH4000 с прямой подсветкой LED, которые поступят на рынок по цене USD$600. Телевизоры D5550 с подсветкой LED будут продаваться по цене US$675.

Samsung также снизит цены на ряд своих продуктов, в том числе и на хай-эндовые ТВ.

Samsung выпустит серию умных телевизоров ES8000 на тайваньском рынке и снизит цены на LED телевизоры с прямой подсветкой с целью сохранить свою конкурентоспособность среди производителей высокого и среднего ряда.

Тайваньские производители выпустят телевизоры с прямой подсветкой LED по низким ценам позже, чем корейские. Однако поскольку яркость LED телевизоров сравнительно ниже, чем яркость CCFL-моделей, последние не окончательно покинули рынок.

Несмотря на уверенность поставщиков в том, что коэффициент проникновения телевизоров с прямой подсветкой LED увеличится, они все еще опасаются разницы в цене с CCFL-моделями. По словам источников рынка, в 2012 году CCFL модели составят 30% рынка. Таким образом, LED телевизоры не смогут их полностью заменить.
Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые LCD телевизоры будут продемонстрированы на выставке Softex в Тайбэе

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)