Обсудить на форуме
04.04.2012

Акустические системы Сurrent Audio: серии FIT, FIT+ FL, CS DB+FL

Акустические системы Сurrent Audio: серии FIT, FIT+ FL, CS DB+FLКомпания AUVIX предлагает со склада встраиваемые в потолок акустические системы Сurrent Audio серий FIT, FIT+ FL, CS DB+FL.

До недавнего времени встраиваемая акустика редко рассматривалась как подходящий вариант для домашнего кинотеатра. Однако, необходимость учитывать особенности дизайна интерьера все чаще приводят инсталлятора к выбору встраиваемой акустической системы и в кинотеатральных решениях для дома.

Серии встраиваемых акустических систем для построения домашнего кинотеатра могут выпускать многие производители. В чем же преимущества и особенности решений Current Audio?

Акустические системы серий FIT и FIT+ FL
Применяемая в этой серии технология направленного звучания FIT позволяет отдельно регулировать положение как динамика ВЧ, так и динамика СЧ, направляя звук туда, куда нужно, и под требуемым углом наклона. Это дает определённую степень свободы в выборе места монтажа акустики.

Технология FIT позволяет быстро, просто и надежно зафиксировать СЧ динамик в заданном положении, не позволяя ему смещаться от вибрации или перепадов температуры и влажности.

Акустические системы серии CS DB (Dipole/Bipole) + FL
Это революционное сочетание (Dipole/Bipole) обеспечивает превосходное широкое и более естественное звучание, наиболее приближенное к кинотеатральному.

Громкоговорители двойного назначения – идеальный выбор как для тыловых, так и боковых сателлитов в одной коробке. Простое переключение у твитеров позволяет выбрать необходимый режим, и система готова к установке либо в качестве тыловых, либо в качестве боковых сателлитов.

В положении Dipole твитеры находятся в противофазе для создания «нуля» вокруг зоны прослушивания, что не позволяет локализовать источник звука. Положение Bipole напротив усиливает локализацию для воспроизведения формат 7.1: Dolby Digital EX, DTS-ES, THX EX и Dolby True HD.

Серии CS DB +FL выпускается с грилем Fast Lock, что позволяет устанавливать ее практически вровень с поверхностью. Серия имеет 2 модели - CS654DBFL и CS650DBFL.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Акустические системы Сurrent Audio: серии FIT, FIT+ FL, CS DB+FL

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)