Обсудить на форуме
03.04.2012

VEGA на выставке РОФ2012

VEGA на выставке РОФ2012Компания VEGA приняла участие в XVI ежегодной выставке "Российский Образовательный Форум 2012".

На стенде была представлена модель современного мультимедийного интерактивного класса "под ключ".

Базовый комплект состоит из интерактивного видеопроектора, проекционного экрана, акустической системы, необходимого комплекта крепежного и коммутационного оборудования. Он может быть дополнен документ-камерой, цифровым микроскопом и другими мультимедийными приборами.

В качестве готового интерактивного решения компания VEGA предлагает одну из последних разработок компании EIKI – видеопроектор модели EIKI LC-XIP2610, который заменяет одновременно и проектор, и интерактивную доску. Данная модель проектора разработана специально для образовательных учреждений, удобна в обращении, проста в освоении как учителем, так и учениками. В процессе эксплуатации проектора, при длительном просмотре видеоматериала не утомляется зрение.

Интерактивный проектор EIKI LC-XIP2610 (Япония): Вторая важная составляющая комплекта – проекционный экран. Компания VEGA предлагает качественные настенные экраны производства немецкой фирмы MW, которые отличаются оптимальным соотношением цена/качество и интересными опциями.

Настенный проекционный экран MW Rollo Premium Wall (Германия): Чтобы установить проектор напротив такого экрана, удобнее всего использовать настенное крепление ABTUS AV891-1500.

Настенное крепление ABTUS AV891-1500 (Сингапур): Любая мультимедийная система подразумевает обязательное использование акустических систем. Наиболее удачным решением является использование активных акустических систем – таких, как ABTUS модели AV-930 или SPS-025A1.

Акустические системы ABtUS (Сингапур): Для получения стопроцентной отдачи от оборудования его необходимо правильно установить и соединить все его компоненты между собой. Для решения этой задачи компания VEGA предлагает коммутационное оборудование компании ABTUS.

Компания ABTUS является официальным партнером Министерства образования Сингапура, что позволяет ей оперативно реагировать на все потребности образовательного рынка.

В качестве центрального коммутирующего устройства предлагается использовать универсальный контроллер-коммутатор ABTUS AVS-311. Данное устройство по своей функциональности и соотношению цена/возможности не имеет аналогов на нашем рынке.

Коммутационное оборудование ABtUS (Сингапур): В качестве дополнительного оборудования преподаватели могут использовать документ-камеру EIKI D-2000, цифровой микроскоп EIKI M-200, беспроводной планшет EIKI WT-200 и т.п.

Продуманность всех решений позволяет достаточно просто установить все перечисленное оборудование в любой аудитории.

Стоимость комплекта составляет 98365 тыс. руб.

Посетители имели возможность поработать в интерактивном классе, а также получить специальную скидку на данный комплект.
О компании VEGA AV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > VEGA на выставке РОФ2012

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)