Обсудить на форуме
30.03.2012

Лучшая мебель для вашего домашнего кинотеатра

Лучшая мебель для вашего домашнего кинотеатраПредставляем новейшую модель стоек под аудио видео аппаратуру компании Bayer International – Advance AD - MW17.

Одна из самых амбициозных мировых компаний, добившихся больших результатов на мировых рынках мебели и аксессуаров для аудио видео техники, представила обновленную дизайнерскую линейку мебели.

Прекрасное качество изготовления, отточенные линии, надежность и солидность конструкции – вот основные козыри компании, являющейся одним из доминирующих игроков на американском рынке специализированной мебели.

Представляем новую модель стойки из серии Design Art - Advance AD - MW17. Продуманные пропорции, удобные размеры стойки и основательность конструкции, в которой применены современнейшие материала – сталь, дерево и закаленное стекло делают эту стойку чрезвычайно востребованной для многих потенциальных потребителей.

Действительно, кажущаяся легкость конструкции, сочетается с продуманными размерами. Стойка позволяет расположить на ней не только электронику для домашнего кинотеатра и центральный канал, но и любой плазменный или ЖК телевизор. Удобный широкий кабель канал для полноценной скрытой коммутации кабелей делает стойку просто незаменимой, а поразительно демократичная цена вряд ли оставит безучастным настоящего ценителя пространства и изображения.

Описание: Рекомендованная розничная цена: 17900 руб.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Лучшая мебель для вашего домашнего кинотеатра

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)