Обсудить на форуме
28.03.2012

SAEC SL-Ag/HB – межблочный аудио кабель для меломанов

SAEC SL-Ag/HB – межблочный аудио кабель для меломановПредставляем новинку – межблочный аудио кабель SL-Ag/HB.

SL-Ag/HB, доступен в следующих длинах: 0.7 метра, 1 метр. SL-Ag/HB – был разработан для высококачественной передачи музыкального сигнала с высоким разрешением 32 Бита и частотой сэмплирования 192 КГц и выше в соответствии с требованиями новейших стандартов.

Кабель имеет трехслойную экранировку с полным заземлением, для обеспечения полномасштабного звучания.

Гибридная конструкция кабеля подразумевает использование разных материалов. В качестве основного материалов использована высокочистая бескислородная медь 5N OFC. Дополнительно, каждый из трёх медных проводников (многожильная структура) покрыт серебром высочайшей очистки.

Высококачественная обработка поверхности проводников обеспечивает натуральность звучания с высокими характеристиками в широком диапазоне частот. Хорошо заметно, особое, высокое звуковое разрешение в области высоких частот.

Диэлектрик с дополнительным внутренним слоем, обеспечивают низкую статическую емкость самого диэлектрика, что, в свою очередь увеличивает энергетику кабеля, возможности передачи сигнала с максимальной динамикой.

Защитный экран состоит из трех слоев. Медная фольга и медная оплетка дают дополнительную защиту от наводок в самом широком диапазоне частот.

Внешняя оболочка кабеля выполнена из гибкого диэлектрика без галогена, на основе нового поколения ПВХ, с улучшенными вибрационно-поглощающими характеристиками. Внешний диаметр кабеля 7.6 мм.

Таким образом, обеспечивается высококачественное звуковоспроизведение с натуральностью звучания и превосходным сочетанием цена / качество. Этот кабель даёт ощущения звуковых вибраций и динамики, с четкой проработкой инструментов, что, в конечном счете, придаёт музыке целостность и полноту с ощущениями полноценного концертного звучания.

Этот кабель для тех, кто предпочитает живой звук и эффект присутствия.

Разъёмы RCA типа выполнены из чистой меди, покрытой золотом 24 карата.

Рекомендованная розничная цена - 12900 руб. за сет длиной 0.7 метра.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > SAEC SL-Ag/HB – межблочный аудио кабель для меломанов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)