Обсудить на форуме
21.03.2012 11:12

Новый Full HD проектор от Dell

Новый Full HD проектор от DellКомпания Dell представляет новый проектор 7700FullHD для мультимедийных презентаций, который можно использовать как в залах заседаний советов директоров, так и в домашних кинотеатрах. Проектор поддерживает разрешение высокой четкости 1080p и обладает отличной яркостью, насыщенными цветами и широкими возможностями подключения других устройств.

Новый проектор Dell c разрешением 1080р Full HD (1920x1080) и двумя встроенными динамиками мощностью по 5В идеален для воспроизведения кинофильмов, видеопрезентаций и других видеоматериалов в самом высоком качестве. К проектору возможно подключить самые различные устройства, включая DVR-, DVD-, Blu-ray проигрыватели, игровые приставки, а также внешние колонки. Все это позволяет использовать проектор Dell 7700FullHD для воспроизведения изображения с самых разных устройств.

Характеристика проектора: 5000 ANSI люмен (макс.), динамическое соотношение контраста 10000:1, динамичное отверстие диафрагмы объектива и технологии BrilliantColor TM.

Доступная опция беспроводной работы (требуется беспроводной адаптер, приобретаемый отдельно) и расширенный функционал предоставляет возможность беспроводного подключения к проектору до 30 человек одновременно. Владельцы iPhone, iPad, мобильного телефона на базе Андроид или планшета, приобретая дополнительно код доступа в AppStore или Android Market, могут даже проецировать на большой экран фотографии со своих гаджетов через проектор Dell 7700FullHD.

Важно отметить, что проектор Dell 7700FullHD достаточно прост в обслуживании, так как в нем нет фильтра и лампу легко заменить, что снижает финансовые и временные затраты на обслуживание проектора.

Подробнее о бренде Dell



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый Full HD проектор от Dell

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)