Обсудить на форуме
20.03.2012

Приглашаем Вас посетить выставку "Consumer Electronics & Photo Expo"!

Приглашаем Вас посетить выставку Аудиомания приглашает вас на выставку "Consumer Electronics & Photo Expo", которая будет проходить с 12 по 15 апреля 2012 года в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" (адрес: м. Мякинино, 65-66 км МКАД). Экспозиции будут размещаться в павильоне №2 (залы 5, 7 и 8) и в павильоне №3 (отель "Аквариум"). Прийдите в Аудиоманию и получите бесплатное приглашение!

Международная выставка "Consumer Electronics & Photo Expo" является важнейшим событием на рынке потребительской электроники в странах СНГ и Восточной Европы. Грандиозный проект является традиционным местом встреч крупнейших производителей, торговых компаний, дилеров и дистрибьюторов, потребителей продукции и услуг, а также представителей СМИ. С 2011 года эта выставка совмещает в себе такие громкие имена как "HDI Show", "Фотофорум", "Premium Hi-Fi" и "Mobile & Digital Show". Таким образом, "Consumer Electronics & Photo Expo" становится самым крупным и значимым подобным событием в России.

"Consumer Electronics & Photo Expo" приглашает как специалистов в представленных на выставке областях, так и просто всех желающих ознакомиться с последними новинками и мировыми тенденциями. Для специалистов двери выставки открыты 12 и 13 апреля, а остальных участники "Consumer Electronics & Photo Expo" будут ждать в субботу и воскресенье, 14 и 15 апреля.

Выставка потребительской электроники "Consumer Electronics & Photo Expo" включает следующие экспозиции: Аудиомания будет вас ждать в выставочном центре "Крокус Экспо" на стенде 8-302А (зал 8) - посетители прошлогодней выставки легко найдут нас на том же месте, что и в 2011 году. Наши сотрудники будут рады как ответить на любые ваши вопросы, так и обсудить новинки и тенденции развития аудио-видеорынка.

Вы можете получить пригласительные билеты на выставку в московских салонах Аудиомании совершенно бесплатно!

О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Приглашаем Вас посетить выставку "Consumer Electronics & Photo Expo"!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)