Обсудить на форуме

InAVate Русское Издание - январь-февраль 2012

InAVate Русское Издание
Комментарий редактора
Несколько интересных для использования в АудиоВизуальной индустрии технологических «предсказаний», которые мы давали в прошлых выпусках, сбылись, правда, не целиком.

Бизнес
Новости
События и анонсы, назначения и слияния, рыночные тенденции и профессиональные награды.

Плюсы и...снова плюсы
Результаты премии InAVation Awards свидетельствуют о том, что АВ-бизнес в регионе EMEA+ чувствует себя спокойно. Хочется верить, что «плюс» в аббревиатуре означает, прежде всего, Россию.

Ах, Самара, городок
На «региональном» мероприятии инициативная группа создаёт общественную организацию, работа которой выведет на качественно новый уровень рынок прокатных услуг и всю АВ-индустрию.

Обзор
Инновационные, светодиодные
Информация о новых светодиодных приборах для сцены, проката и архитектурной подсветки, предоставленная компаниями Martin Professional и Asia Music.

Праздник на нашей улице
Integrated Systems Europe 2012 стала крупнейшим в регионе ЕМЕА «шоу в области системной АВ-интеграции». Однако масштабность — это ещё не все, считает Лев Орлов.

Технологии
Самые инновационные
Победители и финалисты «Конкурса Технологий» международной премии InAVation Awards 2012.

Интрига вокруг Wigig’а
WiGig выглядит как WiFi, подсевший на стероиды. Однако широченная полоса пропускания, предлагаемая этой технологией — далеко не единственный фактор, будоражащий умы АВ-профессионалов.

Великая видеостена
InAVate изучает спрос на решения для установки и монтажа видеостен, который быстро растёт, следуя за уменьшением внешних рамок дисплеев и ростом эффективности технологий видеообработки.

Мнение профессионала
Денис Кузнецов, бренд-менеджер компании Polymedia, об областях применения и преимуществах лазерно-фосфорных дисплеев Prysm.

Мнение профессионала
Технический директор компании «КРД» Сергей Дмитренко рассказывает о своей работе с матричным коммутатором Kramer VS-3232D.

Инавации
Новинки АВ-технологий, анонсы к выставке Integrated Systems Europe 2012, информация от спонсоров.

Проекты
Глобальные решения
Аудиовизуальные инсталляции в России и во всем мире.

Небесная электроакустика
Инновационные АВ-технологии и грамотное проектирование позволяют эффективно решать сложные электроакустические задачи по озвучиванию крупных храмов.

Впереди планеты всей
Одна из крупнейших за последнее время АВ-инсталляций в России не только приносит прибыль владельцу, но и «освежает» интерес к нашей стране со стороны международного бизнес-сообщества.

Техосмотр
Стена в разрезе
Компетентная и эффективная установка дисплеев экономит время и может существенно повлиять на прибыльность проекта. По этому поводу — несколько советов от компании Premier Mounts.

Обратная связь
Навигатор
Поисковая машина АВ-индустрии: где купить оборудование, получить качественную услугу или готовое решение для конкретной области применения.

Обратная связь
Цитаты, результаты опросов, рейтинг самых читаемых статей и просмотренных видео, инфографика.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)