Обсудить на форуме
12.03.2012

Audio Replas – воплощение state of the art технологий

Audio Replas – воплощение state of the art технологийЯпонская компания Audio Replas хорошо известна на японском рынке, как один из самых высокотехнологичных производителей аксессуаров и кабельной продукции и сетевых фильтров экстра класса.

По сути, это один из ключевых производителей на внутреннем рынке, производящий продукцию, не имеющую себе аналогов и выступая в качестве B2B партнера для других японских компаний.

SP-REF-RU9000SZ - акустический кабель с первым в мире использованием редкоземельного материала рутений.

Ключевые технологии – рутений и Ultra SZ обработка
Впервые рутений был использован в производстве коннекторов SPY 4RU для проводов Y типа (спайдов) , как превосходный шумопоглощающий материал.

Рутений, метал с превосходными характеристиками, в первую очередь с точки зрения борьба с шумами на квантовом уровне, особенно заметными в переходных местах, в точках соединения проводника и коннектора.

Примененное в акустическом кабеле SP-REF-RU9000SZ уникальная технология покрытия проводника рутением, колоссальный шаг вперед.

Одна из ключевых уникальных разработок, технология “Ultra SZ treatment”. Эта оригинальная наукоемкая высокотехнологичная разработка, позволяет варьировать физические характеристики самого материала, с целью получения наилучших, требуемых характеристик, посредством сверх криогенной, или электромагнитной обработки, для устранения тепловых и других возникающих напряжений.

Путем данной обработки конструкция молекулярных скоплений (кластеров), становится хорошо организованной, а поток электронов очень равномерным. Материал после обработки становится очень плотным и невосприимчивым к высокочастотным и электромагнитным шумам.

Это означает, что данная обработка позволяет получить простой (нейтральный) материал, благодаря изменению его определенных параметров, таким образом, материал получает свойства делающим его пригодным для использования в аудио целях.

На выходной ступени кабеля применен бесконтактный фильтр подавления квантовых шумов. Электромагнитные наводки, столько критичные для спектра высоких частот снижаются до неизмеримо низкого уровня, без какого либо ущерба передаче звука, в особенности на высоких частотах.

Уникальные характеристики кабеля открывают новое трехмерное измерение звукопередачи, чувство живого пространства, недоступное никакому другому производителю.

Высококачественная передача звука выходит на новый уровень, музыкальный сигнал оживает, поражая артистичностью и драматизмом, достигая предельно возможной точности.

Техническая спецификация: Высшая награда в Японии - Audio Excellence Gold Award 2011!

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Audio Replas – воплощение state of the art технологий

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)