Обсудить на форуме
07.03.2012 10:29

Philips Smart TV и oнлайн кинотеатр ivi.ru покажут тысячи фильмов в отличном качестве

Philips Smart TV и oнлайн кинотеатр ivi.ru покажут тысячи фильмов в отличном качествеКомпания Philips и крупнейший российский интернет-кинотеатр ivi.ru объявляют о запуске нового приложения для Smart-телевизоров Philips, которые имеют подключение к интернету.

Новое приложение интернет-кинотеатра ivi.ru на телевизорах Philips Smart TV – это сервис формата "видео по запросу", с помощью которого совершенно бесплатно, без регистрации и авторизации можно получить доступ к самому большому каталогу лицензионного видео в отличном качестве.

Сервис доступен на SMART телевизорах Philips 2009-2011 годов выпуска, а также blu-ray плеерах и домашних кинотеатрах Philips, имеющих сервис Net TV и возможность подключения к сети Интернет.

"Первые - интернациональные - сервисы были запущены компанией Philips в 2009 году и ежемесячно их количество во всех странах увеличивается. В России мы отмечаем растущий интерес к нашим SMART-телевизорам и сервисам с российским контентом. Мы рады, что владельцы телевизоров Philips теперь смогут получить доступ к огромной коллекции фильмов и мультфильмов на сервисе ivi.ru – одному из самых популярных онлайн-кинотеатров" – отметил Глава телевизионного подразделения Philips в России Мэтт Моран. Пользователи телевизоров Philips Smart TV оценят удобный и стильный интерфейс нового приложения. Простая навигация и возможность посмотреть описание фильма, а также список актеров помогут найти все самое интересное.

Приложение не требует дополнительной настройки параметров. С ним пользователям не придется больше тратить время и деньги на покупку дисков или на загрузку фильмов из интернета. Теперь нужно просто запустить приложение ivi.ru на своем телевизоре Philips Smart TV и наслаждаться просмотром лицензионного видео в любое удобное время.

Комментирует председатель совета директоров и главный управляющий директор ivi.ru Олег Туманов: "Мы ожидаем, что новое приложение завоюет симпатии не менее 30% пользователей Philips Smart TV. Уверен, что с компанией Philips – одним из лидеров в производстве видеотехники - у нас широкие возможности взаимодействия в дальнейшем".

В базе ivi.ru содержатся тысячи фильмов, мультфильмов и телепрограмм российского и зарубежного производства, среди которых самые свежие новинки киностудии Walt Disney Pictures и популярнейшие сериалы студии 20th Century Fox. Также здесь можно найти отечественные сериалы, доступные уже через несколько часов после показа на ТВ и шедевры "золотой коллекции" Мосфильма". На сегодняшний день в каталоге сервиса 60 000 единиц контента, который пополняется ежедневно на 50-100 лицензионных видео.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Philips Smart TV и oнлайн кинотеатр ivi.ru покажут тысячи фильмов в отличном качестве

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)