Обсудить на форуме

InAVate Русское Издание - август-сентябрь 2011

InAVate Русское Издание
Комментарий редактора
Впереди осень. Клиенты вернутся из отпусков... будут расти продажи... Пусть это звучит немного цинично, но не зря же осень в России называют «золотой»!

Деловые новости
События и анонсы, назначения и слияния, рыночные тенденции и профессиональные награды.

Бизнес
Есть из чего выбрать
Оксана Ужва вместе с представителями российских компании-поставщиков и компаний-интеграторов сравнивает различные технологии и области применения конференц-систем.

Новый фасад маркетинговых коммуникаций
Медиафасады — достаточно новое и очень перспективное направление АВ-бизнеса, в котором тесно взаимосвязаны маркетинговая, техническая и творческая составляющие.

Технологии
Пришельцы атакуют
По мере того, как доля Android на рынках смартфонов и планшетников растет, то же самое происходит и с их потенциалом для профессиональных АВ-приложений.

Мнение профессионала
Боб Панк из Bob Pank Associates делится впечатлениями о работе с плеерами для цифрового кинопоказа Doremi DCP-2000 и ShowVault.

Мнение профессионала
Артем Слукин, специалист компании MixArt Distribution, рассказывает о преимуществах микшерной системы Allen & Heath iDR Series.

Инавации
Новинки АВ-технологий, информация от спонсоров.

Техосмотр
Невозможно отказаться...
У профессиональных АВ-инсталляторов и АВ-интеграторов появляется всё больше возможностей для работы с мобильными «девайсами» и приложениями.

Проекты
Глобальные решения
Аудиовизуальные инсталляции в России и во всем мире.

Новый шелковый путь
Вторая часть публикации о масштабном АВ-проекте в ташкентском Дворце Форумов, оснащение которого правительство Узбекистана доверило немецким фирмам.

Фантастика в реальном времени
Как «до предела» завести пришедшую на концерт публику? Прямо на сцене, в реальном времени создать и одновременно показать научно-фантастический фильм.

Весь этот джаз
О том, как более 5000 зрителей наслаждались джазовыми импровизациями и свинговым ритмом в исполнении акустических систем d&b audiotechnik, рассказывает Дарья Бахманова.

Интервью
Франкфурт едет в Москву
Два новых выставочных проекта — Musikmesse NAMM Russia и Prolight+Sound NAMM Russia сулят российским АВ-профессионалам заманчивые перспективы. Оксана Ужва беседует с Ойгеном Аллесом.

Обратная связь
Тенденции
Самое читаемое на сайте www.inavate.ru




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)