Обсудить на форуме
20.02.2012 12:31

Onkyo выпускает новые ресиверы, поднимающие качество на новый уровень

Onkyo выпускает новые ресиверы, поднимающие качество на новый уровеньКомпания Onkyo анонсировала первые четыре модели AV-ресиверов из линейки 2012 года. Три из них обеспечивают возможность выхода в сеть, а один из них имеет сертификат THX.

7.2-канальный сетевой аудио-видео ресивер TX-NR616 (подробнее о данной модели читайте в нашем обзоре) (сертифицирован THX), 7.2-канальная сетевая модель TX-NR515 (обзор модели читайте в нашем тесте), 5.1-канальный сетевой ресивер TX-NR414 и 5.1-канальная новинка для домашних кинотеатров TX-SR313 оснащены портами USB и входами HDMI, а также технологиями InstaPrevue и Mobile High-Definition Link (MHL) от Silicon Image. Кроме того, это первые в мире устройства, которые имеют доступ к облачному музыкальному серверу через MP3tunes™.

Технология усиления широкого диапазона WRAT (Wide Range Amplifier Technology) внедряется во всю линейку. Она снижает шумы и гарантирует высокую производительность с минимальными искажениями. Благодаря ее наличию, даже модель начального уровня TX-SR313 выходит за пределы своего класса.

Ресиверы поступят в продажу на зарубежный рынок в этом году. Onkyo TX-NR616 появится на рынке в апреле по цене $699, продажа Onkyo TX-NR515, Onkyo TX-NR414 и Onkyo TX-SR313 начнется в марте по цене $599, $499 и $299 соответственно.
Подробнее о бренде Onkyo



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Onkyo выпускает новые ресиверы, поднимающие качество на новый уровень

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)