Обсудить на форуме
16.02.2012

NEC PX750U: инсталляционный двухламповый проектор

NEC PX750U: инсталляционный двухламповый проекторКомпания AUVIX начала продажи нового проектора NEC - PX750U, первой модели новой линейки инсталляционных проекторов этого производителя.

PX750U – двухламповый одночиповый DLP проектор. Его яркость 7500 ANSI лм, разрешение – WUXGA, контрастное соотношение 2000:1. Новинка обеспечивает великолепное качество изображения благодаря использованию технологии обработки сигналов HQV™ и функции имитации в соответствии с требованиями стандарта DICOM.

Сдвиг линз в широком диапазоне по вертикали и горизонтали в сочетании с такими встроенными функциями, как коррекция геометрических характеристик изображения и возможность установки с произвольным углом наклона (до 360°), расширяют возможности по установке.

Проектор NEC PX750U поддерживает 7 сменных объективов (поставляются опционально) и отличается усовершенствованными возможностями по стыковке изображений нескольких проекторов, что осуществляется за короткий промежуток времени с помощью ноутбука и вэбкамеры при относительно примерной нацеленности проекторов на экран. За несколько минут без трудоемких установочных процедур эта технология позволяет суммировать световой поток нескольких проекторов до 30000 ANSI лм. PX750U может стыковать изображения, проецируемые на поверхность со сложной геометрией - например, показывать изображение на стене в углу комнаты, где проекция изгибается на 90⁰.

В новом NEC PX750U установлен перспективный разъем подключения Display Port, который в будущем заменит HDMI. Есть полноценный USB ридер файлов для автономной работы без подключения к источникам сигнала. Сетевые возможности новинки включают поиск компьютеров в проводной и беспроводной сети с самостоятельной возможностью воспроизведения файлов в директориях с открытым общим доступом.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > NEC PX750U: инсталляционный двухламповый проектор

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)