Обсудить на форуме
08.02.2012

Эталон центрального канала становится образцом стерео звучания

Эталон центрального канала становится образцом стерео звучанияAudio Physic OREA – компактные акустические системы экстра класса.

Мощное звучание и глубокий бас требуют объема от акустических систем. Не имеет значение, каким способом достигается объём, узкими или высокими являются корпуса акустики, звук насыщает полноценным физическим присутствием, как в случае с OREA .

Акустическая система OREA была спроектирована как полномасштабный центральный канал для случая премиального кинотеатра. Однако, однажды опробуя их в качестве стерео системы, об ином применении вы не сможете и мечтать.

Одна из немногих акустических систем, которая звучит великолепно не только в качестве центрального канала. OREA первоклассная акустическая система, которая способна восхитить в качестве главной стерео системы в составе премиального комплекта High End.

Акустика построена по очень грамотной и весьма простой схеме, проверенной в линейке продукции Audio Physic наилучшим способом – высокочастотный динамик находится непосредственно на одной оси и над среднечастотным динамиком. Оба динамика представляют собой новейшую уникальную разработку – гиперголографические динамики второго поколения HHCT II и HHCM II.

По бокам симметрично расположены низкочастотные динамики, обеспечивающие колоссальную энергию и полно масштабность звучания. От вас не ускользнет не единая деталь самого сложного музыкального воспроизведения. Эта акустическая система сполна заменит практически любую напольную акустику.

Действительно, энергетику данной акустики можно сравнить с добрыми JBL, имеющими классическую компоновку – огромный низкочастотный модуль и рупорный среднечастотник.

Воспроизведение стерео сигнала парой OREA настолько впечатляюще, что единственное что придёт полезное на ум, это добавить еще одну такую систему в качестве центрального канала в вашу премиальную систему.

Не случайно, авторитетнейшее издание Stereoplay поместило Audio Physic OREA в свой Топ Лист 100 лучших мировых акустических систем.

Технические характеристики: Начало продаж в России: апрель 2012 года.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Эталон центрального канала становится образцом стерео звучания

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)