Обсудить на форуме
03.02.2012 16:30

Медиаплееры Dune HD прошли сертификацию Control4

Медиаплееры Dune HD прошли сертификацию Control4На выставке ISE 2012 компания Dune HD, GmbH сообщила, что ее медиаплееры получили сертификаты Control4. Продукты серий Dune HD Max, Duo и Smart прошли тщательное тестирование в лабораториях компании Control4, которое подтвердило их совместимость с автоматизированными системами управления домом, спроектированными на основе решений этой фирмы. Control4® - лидирующий производитель инновационных автоматизированных систем управления зданиями, нацеленных на сегмент жилых домов и небольших офисов, которые обеспечивают интеллектуальные возможности управления потребительской электроникой, приборами и сетями. В первом квартале 2012 года Dune HD представит Control4-совместимый драйвер для устройств из линеек Max, Duo и Smart.

Сертифицировав свои наиболее популярные модели в соответствии со спецификациями Control4, Dune HD продолжает устанавливать новые стандарты на рынке медиаплееров. Новый драйвер в полном объеме поддерживает API управляющего сетевого протокола Dune IP Control, предлагая доступ к его наиболее востребованным функциям. Дилеры Control4 охотно используют продукты серий Dune HD Max, Duo и Smart в своих домашних и офисных проектах, а получение сертификата Control4 обеспечивает дополнительное преимущество устройствам Dune HD на высококонкурентном рынке многофункциональных медиаплееров.

"Так же, как мы в свое время увидели потенциал в идее создания устройства, способного воспроизводить аудио и видео файлы, записанных практически в любом формате с использованием различных кодеков, так же мы осознаем важность реализации тесной интеграции наших продуктов с такими автоматизированными системами управления домом, как Control4", - сказал Константин Дышлевой, основатель и CEO компании Dune HD. - "Мы рады стать частью расширяющейся экосистемы Control4 и предлагаем дилерам этой компании обратить внимание на наши продукты, отличающиеся простотой установки и интеграции".

Эта новость продолжает серию ярких анонсов от Dune HD. В частности, на прошедшей в январе выставке Consumer Electronics Show компания продемонстрировала первый в мире комбинированный Blu-ray медиаплеер на основе технологии THX Media Director, а также объявила о поддержке популярного потокового сервиса VUDU, которая будет реализована уже в ближайшем будущем, и показала новую концепцию модульных цифровых медиаплееров на примере модели Dune HD Pro, удостоенной приза CES Innovations Award.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Медиаплееры Dune HD прошли сертификацию Control4

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)