Обсудить на форуме
02.02.2012 14:22

Sony публикует финансовый отчет за третий квартал 2011 года

Sony публикует финансовый отчет за третий квартал 2011 годаКомпания Sony опубликовала финансовый отчет за третий квартал фискального года. После того как она заявила о чистых убытках в размере $346 миллионов в прошлом квартале, она прогнозирует еще большие убытки и продажи.

В настоящее время фигурируют следующие цифры: чистый убыток - $2 миллиарда, производственные убытки - $13 миллионов. Основными причинами стало наводнение в Таиланде и укрепление иены.

Прибыль от продаж за квартал достигла около $23 миллиардов, что на 17.4% ниже по сравнению с прошлым годом. Это в большей степени относится к подразделению потребительской продукции и услуг (HDTV, PS3s и т.д.), в котором производственные убытки составили более $1 миллиарда (снижение на 24% по сравнению с прошлым годом).

Компания также потеряла средства на продаже акций совместного предприятия S-LCD.
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Александр
04 февраля 2012, 01:48
ну так не мудрено, на Украине невозможно 1,5 месяца добиться внимания менеджера на счёт оптовой закупки наушников Сони, менеджер всё время отсутствует, не отписывает на почту и не выходит на связь, а офис не даёт его мобильный номер телефона






Главная страница > Новости > Бизнес > Sony публикует финансовый отчет за третий квартал 2011 года

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)