Обсудить на форуме
31.01.2012 15:00

LED-телевизор HYUNDAI H-LED32V14. Без компромиссов!

LED-телевизор HYUNDAI H-LED32V14. Без компромиссов!HYUNDAI представляет новинку класса LED-телевизоров - модель H-LED32V14.

Когда встает вопрос выбора современного доступного телевизора, многим любителям кино часто приходится идти на компромисс, отказываясь от тех или иных действительно значимых функций. С HYUNDAI Вам не придётся выбирать из нескольких неполноценных вариантов. C новой моделью телевизора HYUNDAI H-LED32V14 Вы можете получить всё самое необходимое по доступной цене.

H-LED32V14 – телевизор, обладающий совокупностью наиболее значимых потребительских качеств. Прежде всего, это качество изображения. 32-дюймовый экран этого телевизора способен воспроизводить очень натуральную и красочную картинку в формате высокой четкости FULL HD. Достигается это благодаря использованию современной LED-подсветки и качественной матрицы с высокими характеристиками яркости и контрастности, с максимальными углами обзора и с малым временем отклика. Подсветка на базе светодиодов имеет и ряд дополнительных преимуществ - низкое энергопотребление и сужение корпуса телевизора.

Кроме того, современный телевизор не может обойтись без входа USB и полноценного встроенного медиаплеера. В H-LED32V14 2 USB-интерфейса, и каждому из них Вы можете подключить флеш-накопитель или USB-жесткий диск. Встроенный медиапроигрыватель автоматически распознает эти носители и сможет воспроизвести с них файлы современных видео-, фото- и аудиоформатов: JPEG, MP3, WMA, AVI, MP4, MKV, DivX, XviD.

Наличие большого количества разъемов для подключения, в том числе HDMI и VGA, позволяет использовать телевизор и в качестве компьютерного монитора или экрана для игровой приставки. Также Вы можете подключить H-LED32V14 к любому современному HD-медиапроигрывателю.

Для многих пользователей приятной особенностью H-LED32V14 станет отсутствие большого количества глянцевых деталей. Фактически весь корпус H-LED32V14 матовый с ярко выраженной текстурой, поэтому на нем не так заметна пыль, на нем не остается следов от прикосновений, он не бликует при включенном освещении.

Экран диаогональю 32”, картинка высокой четкости FULL HD, тонкий стильный корпус и светодиодная LED-подсветка, встроенный USB-медиапроигрыватель, высокоуровневые входы всё это - H-LED32V14, современный телевизор HYUNDAI по доступной цене!

Технические характеристики:
Подробнее о бренде HYUNDAI



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > LED-телевизор HYUNDAI H-LED32V14. Без компромиссов!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)