Обсудить на форуме
25.01.2012

Приглашение к участию в Конкурсе «ЗВУК В ДОМЕ»

Приглашение к участию в Конкурсе «ЗВУК В ДОМЕ»Галерея электроники «НАЗАРОВ» приглашает всех, кто смог создать гармоничное интерьерное пространство с настоящим домашним театром к участию в третьем всероссийском конкурсе «ЗВУК В ДОМЕ»!

Домашний кинотеатр сегодня — уже не атрибут роскоши, а один из элементов комфорта, точно так же, как мультирум — вовсе не прихоть миллионеров, а естественная составляющая современного дома. При этом «звук» должен быть гармонично вписан в интерьер. К счастью, многообразие дизайнерских решений, которыми не случайно гордятся мировые производители Hi-Fi и High End техники, позволяет не нарушая общую концепцию дизайна помещения повысить его функциональность и художественную ценность.

Уделяя особое внимание этой уникальной возможности, галерея «НАЗАРОВ» проводит уже третий всероссийский конкурс домашних кинотеатров в интерьере «ЗВУК В ДОМЕ».

Условия конкурса : О призах: Вручение ценных призов и дипломов состоится 19 марта 2012 года в знаменитом "Доме на Брестской", в день подведения итогов фестиваля архитектуры и дизайна интерьера «Под крышей дома».

Контакты Оргкомитета конкурса «ЗВУК В ДОМЕ»:
Юлия Федоткина: +7 (495) 755-55-60, +7 (916) 357-02-34
Сергей Малинин: +7 (929) 544-92-19
Email: pr@nazarov-gallery.ru
О компании PULT.ru



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Приглашение к участию в Конкурсе «ЗВУК В ДОМЕ»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)