Обсудить на форуме
18.01.2012

Lead Audio снова на складе!

Lead Audio снова на складе!С радостью спешим вам сообщить, что великолепные датские внешние ЦАПы Lead Audio снова пришли на склад Аудиомании. Их миниатюрный размер и отличные возможности впечатлят всех, кто любит слушать музыку, сохранённую на компьютере.

Датский бренд Lead Audio достаточно молод, но имеет под собой солидный фундамент на основе опыта, умений и талантов главного разработчика и исполнительного директора Lead Audio - Сёрена Мак Ларсена (Søren Mac Larsen), за плечами которого более 20 лет работы в различных датских компаниях. Lead Audio прекрасно понимает современные веяния, и поэтому обращает своё основное внимание на цифровой аудиомир.

Мы предлагаем вам две модели внешних ЦАПов от Lead Audio: Lead Audio LA-100 - внешний ЦАП с усилителем для наушников, а также Lead Audio LA-200 - внешний ЦАП со встроенным стереоусилителем мощностью 25 ватт на канал. Оба эти ЦАПа позволят вам прослушивать музыку, сохранённую на вашем компьютере, в наилучшем качестве. Никаких шумов и искажений - только превосходный звук.

ЦАПы Lead Audio выполнены в классическом дизайне, но основная их отличительная черта - миниатюрный размер (например, Lead Audio LA-100 поместится на вашей ладони). Добиться таких габаритов удалось путём применения самых новых компонентов и технических находок, а кроме того, внешних блоков питания. При прослушивании музыки сложно представить, что используются на самом деле именно эти крошечные ЦАПы, а не более громоздкая электроника.

Мы уже традиционно приглашаем вас в салоны и магазины Аудиомании, где представлены обе модели ЦАПов Lead Audio. Убедитесь в способностях этих компонентов сами!
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Lead Audio снова на складе!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)