Обсудить на форуме
13.01.2012

Коммуницируя здоровый дух винила (часть 2). МС картридж для аудиофилов

Коммуницируя здоровый дух винила (часть 2). МС картридж для аудиофилов

Когда речь заходит о компании 47 Labs, первое что приходит на ум – ассоциации с философией Zen. Кто-то вспомнит порядковый номер серебра в таблице Менделеева.

Назовите это как хотите, в конце концов, лучший критерий, это ваши уши. Маленькие в размерах, огромные в звуке и гораздо больше, чем самый ценный аудио камень в музыкальной палитре, 47 Лаборатория дистиллирует технологию до её первозданности, простоты и чистоты форм. Нет никаких других компромиссов. Только динамика первозданного звучания, просто музыка.

Одной из самых значительных особенностей всей линейки продукции японской компании, является богатство аналогового звучания, характерное для каждого компонента.

Представляем МС картридж для виниловых проигрывателей 4723 MC Bee – сердце и сакральный генератор фирменного звучания 47 Labs.

Уникальный картридж, выполненный японскими мастерами вручную – одухотворение музыкальной концепции, имеющей преданную армию поклонников во всем мире.

Просто всмотритесь на чистоту и кажущуюся простоту форм. Абсолютно просто и ясно, однако насколько же это хорошо!

Прелесть звучания виниловых пластинок в их богатстве музыкальной презентации, свежести звука. Они самым наглядным образом демонстрируют величие простоты логической мысли.

Корпус из аморфного материала, кантилевер из алюминиевого сплава, специальной эллиптической заточки алмаз. Сверхточная работа с открытым корпусом – максимум возможного, для передачи качественного звука. Возьмите и послушайте. И увидите, только самое простое способно воспроизводить самое сложное.

И только послушав, вы поймете, что этот путь – Ваш путь – единственный, которому стоит следовать.

Спецификация:

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Коммуницируя здоровый дух винила (часть 2). МС картридж для аудиофилов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)